В преддверии праздника, 21 февраля, ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» торжественно открыл обновленный офис обслуживания клиентов на ул. Промышленная, 5. Пока одни посетители получали консультации, другие окунулись в атмосферу праздника и с удовольствием фотографировались со сказочным белоснежным фьёком.

Церемония открытия началась с приветственных слов первых лиц городской администрации и ульяновского филиала компании – они обратились к собравшимся первым клиентам и работникам офиса.

Спасибо, что откликнулись на наше приглашение. Это очень важное событие для нашего филиала, для ульяновской энергетики и для всех жителей города Ульяновска, – первым взял слово директор ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Гужев.

Офис позволит компании стать ближе к своим клиентам, а горожанам – получать услуги и консультации быстрее и удобнее. Сюда можно прийти со всеми возникающими вопросами, тогда, когда к проблеме нужно подойти точечно. Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» найдут индивидуальный подход к каждому и максимально включатся в ситуацию.

Клиентов становится все больше. Если раньше они шли со своими проблемами в управляющие компании, то теперь приходят к нам – за разъяснениями, консультациями, за тем, чтобы оплатить услуги, которые мы предоставляем. Специально для этого мы отремонтировали наш офис, он стал более просторным. Сегодня у нас на прямом абонировании находится 97 тысяч лицевых счетов. Это примерно 250 тысяч жителей, которые находятся в непосредственном контакте с нашей компанией. Приветствую вас на открытии, мы обещаем, как и прежде, качественно предоставлять услуги нашим клиентам. Добро пожаловать в наш офис! – заключил Гужев.

Помещение готовили к открытию два месяца – важно было сделать пространство для клиентов светлым, теплым и комфортным, а также – оставить в стороне пропускной режим. Вопросам безопасности здесь уделяется много внимания неслучайно – здание является стратегически важным объектом города. Поэтому для удобства ульяновцев вход сделали отдельным, с улицы. Помещение же отремонтировали полностью, с нуля. Здесь есть окна консультаций и касса РИЦ.

Следующим взял слово глава города Сергей Панчин:

Хочется поблагодарить и Валентина Трубчанина, и Сергея Гужева, и всех, кто имеет отношение к открытию этого офиса. Мы знаем, в последнее время жители Ульяновска имеют несколько неудобств из-за недобросовестных подрядных организаций, управляющих компаний. Приятно, что сегодня с ресурсоснабжающими компаниями начали заключать договоры напрямую. Я хорошо знаю этот микрорайон, поэтому попросил решить здесь транспортный вопрос, чтобы ульяновцы, которые будут приезжать в офис, не испытывали проблем с трамваями и маршрутками.

После вступительных речей руководство ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с мэром Ульяновска и главой администрации Засвияжского района города Михаилом Морозовым перерезали ленточку, ознаменовав начало работы офиса. Клиенты прошли внутрь, где их ожидали не только высококлассные специалисты, но и сюрпризы и подарки. Сказочный фьёк развлекал посетителей, фотографировался с ними и угощал апельсинами.

Всем пришедшим за консультацией сотрудники офиса дарили небольшие памятные подарки – термометры. А первым пяти клиентам, совершившим в этот день платежи за тепло и горячую воду, вручили пледы, термокружки и другие сувениры – все для теплой погоды в доме.

Я стала первым клиентом, кто оплатил услуги горячего водоснабжения и теплоснабжения в этом офисе, – поделилась Ирина Гречко. – После реконструкции тут сделали шикарный ремонт, все очень красиво выглядит, девочки приветливые, на любой вопрос отвечают компетентно. С декабря наш дом перешел на прямую оплату через платежную систему РИЦ Ульяновск. Раньше были посредники, а теперь мы платим непосредственно компании, и я уверена, что наши деньги сразу дойдут тому, кто предоставляет услуги.

На прямые договоры с «ЭнергосбыТ Плюс» переходят все больше ульяновцев. Такая система удобна и выгодна для всех, считает Сергей Гужев.

Жители могут обратиться к нам по любому вопросу – по качеству услуги, по тарифам, по нормативам, по стоимости нашей услуги. Ульяновцы приходят получать консультацию, некоторые при наличии какой-то тяжелой жизненной ситуации приходят для подписания графиков реструктуризации задолженности, мы идем им навстречу. Нам важно, чтобы клиент был доволен качеством получаемой от нас услуги.

Клиентский офис «ЭнергосбыТ Плюс» работает с 08.00 до 17.00 без перерыва на обед. Выходные – суббота и воскресенье. Получить консультацию можно и по многоканальному телефону «горячей линии» – 61-86-86. реклама