Что сделать, чтобы о компании или проводимых акциях узнало как можно больше потенциальных клиентов? Ульяновская фабрика «Элегант» нашла ответ на этот вопрос. Услуга «МегаФон. Таргет» позволила оповестить об открытии нового магазина заинтересованных покупателей в радиусе 2 км.

Швейная фабрика «Элегант» - одно из крупнейших в России предприятий, которое занимает лидирующие позиции среди производителей мужского классического костюма, верхней одежды и школьной формы.

Подключение услуги «МегаФон. Таргет» позволило выбрать определенную зону оповещения клиентов – в радиусе двух километров от нового магазина. Рассылка проводилась в течение недели и охватила более двух тысяч человек.

«В сообщениях мы указали, что наша компания проводит распродажу товара по выгодным ценам, и адрес нового магазина. За эту неделю количество заинтересованных покупателей увеличилось, а продажи выросли в разы. Сейчас наши клиенты - современные и активно использующие мобильные устройства люди. Они устали от бумажных рекламных листовок, которые им навязчиво предлагают. Поэтому в дальнейшем мы планируем активно использовать данную услугу от «МегаФона», - рассказала менеджер по рекламе фабрики «Элегант» Наталья Леонова.

Подобную рассылку можно делать с учетом различных параметров, таких как возраст, пол, местоположение и многих других. В список рассылки включаются только абоненты, давшие свое согласие на получение рекламных СМС, при этом в соответствие с контактной политикой оператора клиент не получит более двух рекламных смс от «МегаФона» в месяц.

«Теперь компании малого и среднего бизнеса могут воспользоваться этой услугой без заключения корпоративного договора. Предложение для эффективного информирования уже существующих клиентов и привлечения новых будет особенно актуально для индивидуальных предпринимателей или небольших компаний в любой сфере деятельности, будь то небольшой цветочный салон, парикмахерская, ремонт обуви или интернет-магазин. Рекламная кампания может быть запущена с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с небольшим охватом», - сообщил директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Сергей Сорокин.

Более подробную информацию об услуге «МегаФон.Таргет» можно получить по ссылке. реклама