Специалисты популярной ульяновской торговой сети переняли опыт продвинутых компаний и разработали новый продукт для постоянных покупателей «Гулливера».

По информации Первого ульяновского портала, бонусная программа стартовала в Тольятти в конце 2017 года. Сегодня ульяновцы начинают переход на новые бонусные «Чудокарты».

Срок действия карты «Гулливер»

Переход на новую систему скидок и бонусов будет осуществляться постепенно. Пока по всем вопросам, связанным с картами «Гулливера» можно обращаться к специалистам по телефону «горячей линии». Замена карты осуществляется бесплатно. Старые образцы будут приниматься и действовать до 31 марта 2018 года.

Система работы

Раньше на карте копились скидки, теперь на нее станут начислять бонусы с каждой покупки. Новая система более выгодна для покупателя. С новой бонусной картой нужно купить товаров на 8 тысяч рублей, и 3% скидка в вашем кошельке.

Чем больше покупок за месяц - тем больше бонусов. Потратить их можно в следующем месяце. То есть, если за январь приобретено товаров на сумму от 0 до 3999 рублей, скидка в феврале составит 1%. Эта сумма возвратится к вам в виде бонусов, на которые вы сможете потратить в магазинах «Гулливер». Максимальный размер скидки - 7%. Бонусы действительны в течение года с момента их зачисления. Баллы можно копить в течение года. Ими можно оплачивать покупки сразу, либо подождать, пока сумма вырастет и приобрести нужный товар некоторое время спустя.

Чтобы на новой карте начали копиться бонусы, необходимо зарегистрировать ее на официальном сайте торговой сети.

Правило начисления бонусов

Если сумма всех покупок в прошлом календарном месяце с участием бонусной карты составила от 0 до 3 999 рублей, покупателю будет возвращается 1% бонусами с каждой покупки.

4 000-7 900 рублей – 2%

8 000-11 999 рублей – 3%

12 000-15 999 рублей – 4%

16 000-19 999 рублей – 5%

20 000-23 999 рублей – 6%

24 000 рублей и больше – 7%

Семейные карты

Система семейных карт уйдет вместе с картами «Гулливера» старого образца. Раньше в комплекте к одной карте шли три подкарты. Теперь такого не будет. Одну семейную карту можно поменять на одну бонусную.

Если у вас не было карты, вам предложат купить ее или дадут бесплатно при покупке на сумму от 500 рублей

Ограничения в использовании карты

Если вы приобретаете товар по акции, бонусы на карту начисляться не будут. Также не получится заработать баллы на покупке алкоголя (в том числе пива), табачных изделий и товаров с этикеткой «цена указана с учетом скидки».

Хлеб и другие социально значимые продукты будут проходить по балльной системе.

Фото: www.gulliver-ul.ru

Анастасия Кузнецова