14 января в Ульяновской области активисты избирательного штаба Владимира Путина проводили сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Российской Федерации на двух партийных площадках – в общественной приемной председателя «Единой России» Д.А. Медведева в Ульяновске и в общественной приемной отделения Партии в Димитровграде.

Всего в этот день было собрано несколько сотен подписей.

Мероприятие планировалась для членов «Единой России» и её сторонников, но поддержать кандидата своей подписью приходили также и беспартийные жители», - отметили в региональном исполкоме.

Отметим, что сбор подписей проходил на нескольких сотнях площадок в 85 регионах страны. Посетителями общественных приемных в этот день стали более 200 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК Партии «Единая Россия».

«Отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодежь. Получился своеобразный народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина», – сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

На 14 января за Путина было собрано уже более 500 тысяч голосов. Однако Турчак отметил, что Партия и дальше готова и будет оказывать всю необходимую поддержку Владимиру Путину, в том числе в рамках его избирательной кампании.

Фото: kremlin.ru