Под сводами "разрушающегося от бремени лет" Ленинского мемориала собрались чиновники, коммерсанты, депутаты и прочие представители ульяновского бомонда, которые приобрели билет на новогодний бал губернатора Сергея Морозова. Развлекала публику, как водится, звезда. В этот раз - Наташа Королева.

Начиналось все довольно скромно. Белые накрахмаленные скатерти, девстенно-чистые бокалы, не тронутые алкоголем. Там, где пару дней назад в вальсе кружились юноши и девушки на молодежном балу, теперь собралась элита Ульяновской области, а здание, огороженное решеткой, было огорошено уже не классическими мелодиями, а "Подсолнухами" жены стриптизера Тарзана.

Первых, самых пунктуальных гостей, впрочем, встретил пианист.

Чтобы гости не томились от скуки, для них подготовили фуршет.

С гордостью о закрытом от прессы празднике рассказали лидеры национальных диаспор региона: председатель Ульяновской азербайджанской национально-культурной автономии Ислам Гусейнов и и председатель Ульяновской еврейской - Игорь Дабакаров.

За спинами мужчин можно увидеть заместителя председателя правительства Екатерину Убу. К сожалению, гости праздника оказались не очень разговорчивы, рассказывать о вечеринке не захотели. Вероятно, прошла она очень бурно.

К слову, гонорар Натальи Королевой за выступление, по данным из открытых источников, в среднем, составляет примерно 900 тысяч рублей.

Именно взносами участников окупилось торжество. Приглашение для бизнесменов, к примеру, обошлось в 8 тысяч рублей.

Видно плохо, но гости танцевали, а на них сыпалось конфетти. Бизнесмен Сергей Герасимов заботливо кормил с ложечки черной икрой Михаила Родионова. Красиво есть не запретишь! (фото опубликовала пресс-секретарь компании КПД-2 Дарья Косаринова).

Кстати, Наташа Королева позже обозначила видео-восторг новогодней погодой в Ульяновске.