Сегодня, 18 декабря, в прокуратуре Ульяновской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею экс-прокурора региона Валерия Малышева. Нынешний глава ведомства Сергей Хуртин от лица коллектива региональных органов прокуратуры сердечно поздравил его с 65-летием.

- 23 года отдано прокуратуре Ульяновской области, из них 13 – прокурором региона. Хотим мы или нет, а ностальгия всё равно присутствует. Эти двадцать с лишним лет в сердце и душе так и останутся, - сказал Хуртин.

И сегодня юбиляр продолжает занимать активную жизненную позицию: его опыт помогает ему плодотворно трудиться в должности первого заместителя Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области. Приказом Генерального прокурора РФ Валерий Малышев награжден "Медалью Руденко".

Коллектив областной прокуратуры искренне пожелал юбиляру крепкого здоровья, семейного тепла, счастья, оптимизма, благополучия, удачи в реализации всех планов и дальнейших успехов в деле служения Родине! Портал 73online.ru присоединяется к поздравлениям.