Как мы уже сообщали, Фестиваль молочных продуктов пройдёт 25 ноября на улице Минаева с 7:00 до 14:00. Торговля будет вестись с более чем 250 машин.

Ульяновцы смогут попробовать свежую брынзу, йогурт и другую молочную продукцию, а также маринованные овощи и мёд местного производства. Традиционно можно будет подкрепиться вкусной кашей и согреться горячим чаем от Ульяновского Облпотребсоюза. Инвалидам и одиноко проживающим пенсионерам донести тяжелые покупки до дома помогут волонтеры, а те, кто живет далеко, смогут воспользоваться услугами «социального такси». Для горожан выступят коллективы художественной самодеятельности, будут работать точки общественного питания. По традиции на территории ярмарки организуют работу консультационных площадок. Любой желающий сможет задать интересующие вопросы специалистам Пенсионного фонда, социальной защиты, Центра занятости населения и управляющих компаний Ленинского района.

Напомним, во время проведения ярмарки в Ленинском районе с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Минаева на участке от Дома техники до площади 30-летия Победы.

Ксения Великанoва

Фото администрации Ульяновска