В Ульяновске открыт первый в городе и 39-й в России магазин сети «Ситилинк». Компания входит в число лидеров российской интернет-торговли. Это крупный игрок рынка с богатым опытом и отличной репутацией, а также - федеральная сеть, которая завоевала любовь покупателей благодаря низким ценам, широкому ассортименту, оперативности покупки и доставки.

«Ситилинк» - это дискаунтер, предлагающий покупателям технику по низким ценам. Приемлемая стоимость товаров обеспечивается за счет того, что компания не только напрямую сотрудничает с ведущими производителями, но и снижает издержки за счет максимальной автоматизации процессов.

В день открытия магазина «Ситилинк» (по адресу: ул. Минаева, 11, ТК «Спартак») ульяновцев ждали не только стандартные акции сети, но и специальные предложения.

Всем покупателям магазина в первые три дня при покупке на сумму от тысячи рублей предоставлялась возможность приобрести всего за один рубль любой товар из специального списка.

По акции за символическую плату можно было купить стайлеры и электрочайники, тостеры и утюги, миксеры и другую бытовую технику для дома и красоты!

В день открытия в первый ульяновский полноформатный магазин «Ситилинк» пришло огромное количество покупателей.

Это первый магазин сети, открытый в Ульяновске. До этого в областном центре работали три пункта выдачи товаров федерального дискаунтера. Ульяновцы отлично знают, что «Ситилинк» радует покупателей не только сервисом, оперативностью и отличным качеством товаров, но и низкими ценами, а также постоянными акциями.

У касс и окон «Выдача товара» собрались внушительные очереди. Кто-то из покупателей после оплаты покупки отправлялся домой, решив забрать технику и подарки позже. Но оказалось немало покупателей, которые были готовы отстоять очередь для того, чтобы порадоваться покупкам в тот же день!

Формат магазина «Ситилинк» уникален для Ульяновска. Его можно назвать магазин-склад. Порядка 80% площади занимают стеллажи для хранения товаров и только около 20% - непосредственно торговый зал.

Торговый зал тоже отличается от привычного. Вы не увидите здесь ни полок с товарами, ни армии продавцов-консультантов. Покупатели совершают заказ через специальные терминалы, оплачивая покупку картой или наличными в кассе, а затем либо забирают ее в специальном окне для выдачи, либо заказывают доставку товара на дом. Долго ждать не придется - на складе ульяновского магазина сети в наличии более 8 тысяч наименований техники и электроники.

Технику покупателям в случае оформления доставки привозит собственная курьерская служба сети «Ситилинк». Ритейлер не доверяет столь ответственную миссию посредникам. «Для нас важно самим вручить товар в руки покупателю и лично убедиться, что клиент остался доволен покупкой!» - шутят сотрудники.

Приобрести стиральную машину, холодильник или ноутбук можно буквально за 5-7 минут. А если выбрать товар, которого не окажется на складе, его доставят к дверям квартиры или в пункт выдачи буквально за два-три дня. Такая оперативность достигается за счет чётко отлаженной логистики и автоматизации процессов. Забронировав покупку, можно не опасаться, что доставку задержат из-за отсутствия товара. Как только тот или иной товар выбран, он автоматически бронируется и уже точно не уйдет другим покупателям!

Здесь же расположена специальная зона для проверки товара. Можно не выходя из магазина убедиться в том, что приобретенная техника отлично работает. Если вы вдруг обнаружите недочёты и решите сдать покупку обратно, её обменяют за несколько минут.

Магазины компании работают в строгом соответствии с законом о правах потребителей и несут полную ответственность за качество товара, соблюдение условий доставки и гарантийного обслуживания.

Акции, приуроченные к открытию магазина, продолжались 17,18 и 19 ноября! Но на этом выгодные предложения не заканчиваются. В ассортименте магазинов сети «Ситилинк» всегда представлено более 300 «акционных» товаров по особо привлекательным ценам!

адрес: г. Ульяновск, ул. Минаева 11, ТЦ "Спартак"

тел. (8422) 760-222

сайт: https://www.citilink.ru/

Фото www.73online.ru

на правах рекламы