Новая линейка от МегаФона «Включайся!» предоставляет своим абонентам шесть удобных тарифов. Их названия отражают главные потребности в сети: «Пиши», «Слушай», «Говори», «Общайся», «Смотри» и «Премиум».

Тариф «Говори» одинаково популярен у только что и давно подключившихся абонентов: половина его пользователей – это новые клиенты МегаФона, половина – действующие, сменившие тариф. При невысокой цене в 350 рублей абонент получает 700 минут на звонки на всех операторов по России, безлимитный трафик для мессенджеров WhatsApp, Viber, eMotion и 4 ГБ трафика в домашнем регионе*.

Вторым по популярности является тарифный план «Слушай» - его используют 30% абонентов, выбравших линейку «Включайся!». За те же 350 рублей в месяц тариф открывает неограниченный интернет-доступ к музыкальным сервисам Яндекс Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq, дает 8 ГБ трафика для использования других сервисов и 300 минут на всех операторов домашнего региона. Данный тариф интересен еще и тем, что весь объем трафика можно использовать в поездках по России.

«Современный телеком развивается в направлении индивидуализации услуг. Мы видим, что у каждого абонента свой тип потребления: говорить, слушать музыку, общаться в социальных сетях или смотреть видео. Линейка нового поколения «Включайся!» позволяет не только приобрести наиболее подходящий тарифный план, но и самому расширить базовые возможности. Теперь абонент может сам добавлять опции в зависимости от необходимости: SMS, ГБ, минуты и многое другое», - отметил директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Сергей Сорокин.

на правах рекламы

* предложение действительно на день выхода материала