Готовьтесь к переезду сразу после покупки: «Новая жизнь» ставит рекорды по сдаче домов с ремонтом под ключ

В феврале этого года первые клиенты строительной компании «Новая жизнь» переехали в свои новые квартиры. Около тысячи человек смогли заселиться в уже готовые для проживания квартиры – дом сдавался с отделкой под ключ. Сегодня к вводу в эксплуатацию готовится второй дом застройщика.

«Новая жизнь» значительно сокращает сроки ожидания клиентами своего нового жилища, ставя рекорды и делая их доброй традицией. Ни один другой застройщик в городе не сдавал новостройку с полной отделкой под ключ, тем более не справлялся с этим за год с небольшим.

Сейчас к встрече с новыми жильцами готовится второй дом «Новой жизни» – по адресу Александр Невского, 2А, корпус 1. Застройщику осталось лишь оформить необходимые документы и распахнуть двери яркой многоэтажки.

Есть несколько преимуществ, которые выгодно отличают новостройку на Александра Невского от других домов нашего (и не только нашего!) региона. Это, в первую очередь, качество во всем – от строительства до ремонта; низкая цена, короткие сроки сдачи объекта и благоустройство территории.

Опережая время

В последнее время сложилась печальная тенденция – многие застройщики тянут со сроком сдачи объекта: кто-то задерживается на полгода, кто – на год, а некоторые и вовсе никогда не вводят дома в эксплуатацию – банкротятся.

Но только не «Новая жизнь». Клиенты компании даже не дожидаются оговоренных сроков – заселяются на год раньше! Все строительные и ремонтные работы заканчиваются в рекордно короткие сроки, нисколько не теряя в качестве. К примеру, во втором доме за это время застройщик успел не только выполнить ремонт во всех 286 квартирах, но и благоустроить территорию рядом.

Комплексное обустройство

На сегодняшний день ко второй новостройке подведены все коммуникации – свет, газ, вода. В каждом доме стоит своя котельная, что позволит сэкономить на коммунальных платежах. К моменту заселения жильцов здесь запустят лифты, завершат благоустройство.

Как будет выглядеть здание и вся территория в конечном итоге можно увидеть на примере первого дома на Александра Невского, 2В. Яркий красочный фасад радует глаз, креативные дизайнерские решения будут поднимать настроение каждый день. Рядом посадят много деревьев и кустарников, посеют газон, установят топиарные фигуры – небольшие скульптуры животных, выполненные из искусственной травы. Сейчас застройщик занимается обустройством дорожек рядом с домом и парковочных мест.

Объясняя детали

Представители застройщика активно общаются с клиентами и теми, кто только готовится к покупке жилья, в социальных сетях: обстоятельно разъясняют все нюансы, рассказывают о последних новостях. Последний анонс касался пуска отопления во второй дом. Благодаря современным качественным материалам в каждой квартире в еще непрогретом здании температура воздуха держится на уровне 20 градусов. Когда же дом прогреется и в него въедут жильцы, жить там станет еще комфортнее.

Самым приятным сюрпризом дл клиентов «Новой жизни» становится то, что за строительством своего дома можно наблюдать онлайн. На сайте застройщика ведется трансляция в режиме реального времени, причем даже с уже сданного первого дома. Ход работ можно проконтролировать лично, причем не вставая с дивана.

Неудивительно, что свободных квартир в сдающемся доме уже нет – все раскуплено на 100%! Высокое качество, обустроенные дворы – все это привлекает в новый микрорайон огромное число молодых семей.

А самое приятное для молодых родителей – большая детская игровая площадка около дома №1. Редко где в городе встретишь такую же богатую на различное оборудование и безопасную игровую зону.

Детский сад – под боком

И специально для них на первом и втором этажах нового дома будет открыт детский сад. Не нужно везти ребенка на занятия за несколько улиц – достаточно спуститься вниз на лифте. Не нужно переживать за малыша в садике – в любой момент можно отвести его домой. Удобство, безопасность, комфорт и уют – застройщик подумал буквально обо всем и воплотил в реальность даже самые смелые мечты.

Дома от «Новой жизни» отвечают требованиям даже самых взыскательных клиентов, и если вы хотите успеть купить квартиру в новом и современном микрорайоне, советуем поторопиться. Продажи в третьем двухсекционном доме уже идут полным ходом, и для компании это – отличный показатель. Тем более, не сомневаемся, очередной дом также будет сдан с опережением графика – по доброй традиции.

на правах рекламы

Фото ООО "Новая Жизнь Недвижимость"

Застройщик ООО "Новая Жизнь Недвижимость". С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/