С сегодняшнего дня, 30 октября, по 1 ноября в кинотеатрах Синема Парк проходит Всероссийский МАРАФОН MARVEL, который завершится некоммерческими премьерными показами "Тор: Рагнарек".

Так, ульяновцы смогут увидеть следующие фильмы: «Мстители: Эра Альтрона» (30 октября в 19:00 и 31 октября в 16:00); «Первый мститель: Противостояние» (31 октября в 19:00 и 1 ноября в 15:30); «Тор 2: Царство тьмы» (1 ноября 18:30). Также 1 ноября в 21.00 состоится некоммерческая премьера «Тор: Рагнарек».

Также в эти дни проходит акция «Собирай билеты на фильмы Марафона – получи приглашение на премьерный показ «Тор: Рагнарёк». Зрители, которые посетили все фильмы марафона MARVEL, получают возможность попасть на премьеру. Для этого необходимо:

- Купить билеты до конца дня 30 октября (включительно) на сайте www.formulakino.ru или на сайтеwww.cinemapark.ru на три фильма Марафона: Мстители: Эра Альтрона , Первый мститель: Противостояние, Тор 2: Царство тьмы.

- Пригласительные получат первые 70 гостей, купивших билеты на все три фильма Марафона. Рассылка информации на email будет произведена до 18:00 31 октября. При покупке билета необходимо указать личный e-mail.

- В кассе кинотеатра для получения билета предъявить любое подтверждение о покупке: электронное письмо, скрин, сохраненные билеты на все фильмы.

16+