Жить в новой, комфортабельной квартире в Тольятти хотят многие люди. Но большинство из них отказывает себе в покупке недвижимости по причине отсутствия необходимой суммы, довольствуясь имеющимися жилищными условиями, собственными или арендованными. И немногие из них знают, что сегодня можно выгодно купить квартиру в новостройках компании «Унистрой», и в жилом комплексе «Южный Бульвар» в частности. Застройщик предлагает различные программы, позволяющие приобрести жилье с минимальными затратами для бюджета.

Как купить квартиру в «Южном Бульваре»?

За время своей работы застройщик заслужил доверие огромного числа клиентов. Среди способов оплаты доступны следующие:

  • Рассрочка. В зависимости от выбранного дома и квартиры, компания «Унистрой» предлагает оформить рассрочку сроком от 1 до 5 лет. Сумма первоначального взноса влияет на процентную ставку. Это позволяет индивидуально подобрать удобный и подходящий вариант.
  • Программа Trade in. Предусматривает обмен старой квартиры в счет новой, и позволяет сэкономить не только деньги, но и время клиентов. Не нужно заниматься поиском покупателей для старой квартиры, оформлять документы в несколько этапов. Процедура происходит одновременно с оформлением документов на новое жилье.
  • Ипотека. Сотрудничество с надежными банковскими партнерами дает возможность застройщику предлагать выгодные условия. Купить квартируможно в краткие сроки, доверив подбор предложений менеджерам компании. Многие банки устраивают снижение процентных ставок при выборе определенных домов в жилом комплексе.
  • Материнский капитал. В том случае, если клиенты владеют сертификатом по материнскому капиталу, они могут использовать его при первоначальном взносе, покупая квартиру по одной из предложенных программ.
  • Акции и предложения, которые постоянно существуют в компании, позволяют дополнительно экономить на покупке недвижимости.

Независимо от того, какой способ покупки и оплаты новой квартиры подходит клиенту, он получает современное, безопасное, комфортабельное жилье. Проект жилого комплекса «Южный Бульвар» в Тольятти предусматривает внедрение инновационных технологий строительства, применение качественных материалов, создание высокого уровня безопасности для жильцов и их имущества, а также ориентированность на различные возрастные группы населения и их потребности.

на правах рекламы

фото: http://tlt-dom.com/

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».