Стиль, практичность, соответствие характеру и личным предпочтениям заказчика – вот основные ориентиры дизайнера при выполнении оформления того или иного помещения. Для того чтобы создать гармоничный интерьер, необходимо тщательно продумать каждую его составляющую. Потолок является неотъемлемой и важной частью любой комнаты, поэтому ему необходимо уделить должное внимание. Грамотный подбор дизайна потолка позволит достичь всех поставленных целей, будь то зонирование помещения, визуальное увеличение или уменьшение пространства, создание отдельных элементов для декора.

Сегодня предприятия, изготавливающие отделочную продукцию, представляют клиентам сотни наименований своих товаров. Такой богатый ассортимент поможет воплотить в жизнь самые смелые и креативные идеи. Сюда входят и материалы для отделки потолка.

Наиболее популярным и практичным решением является выбор натяжных потолков. Ведь они способны на многое: скрыть неровности базовой конструкции, спрятать различные коммуникации, решить вопрос утепления и звукоизоляции, сформировать идеально ровную или многоуровневую поверхность, создать условия для рассеянного освещения.

Оригинальный интерьер с помощью натяжного потолка

Естественно, каждый человек хочет, чтобы его жилище или офис имели свой уникальный стиль. Производители натяжных потолков дают всем такую возможность. Множество расцветок и вариантов поверхности поразит ваше воображение. Но это не всё. Даже разнообразие цвета и фактуры не в состоянии удовлетворить всех запросов. Для воссоздания любого дизайнерского замысла, художество было совмещено с технологиями. Результатом стали натяжные потолки с фотопечатью http://kznpotolok.ru/shop/r-17.html. Это как раз тот материал, с которым даже каждое отдельное помещение в квартире приобретёт свой неповторимый облик. Обратившись за советом к эксперту, можно подобрать уместный рисунок для всех комнат.

Фотопечать на натяжном потолке будет радовать вас долгое время. Изображение не поблекнет на протяжении всего срока эксплуатации, а это около 15 лет. На разной фактуре полотна подобранная вами картинка будет смотреться по-разному. Все они – глянцевая, матовая, сатиновая, по-своему хороши. Выбор за вами.

Натяжные потолки с фотопечатью, конечно, обладают всеми преимуществами этого отделочного материала. Они прочные, влагостойкие, долговечные, не впитывают запахи и пыль, за ними легко ухаживать. И установка натяжных потолков очень проста и не трудоёмка. Квалифицированные мастера произведут монтаж без шума и пыли.

Отдав предпочтение фотопотолку, вы обеспечите уникальность своему интерьеру. Ваши родные и близкие будут приятно удивлены, и даже восхищены. Равнодушным не останется никто.

Установка натяжных потолков от Кенвело http://kznpotolok.ru

на правах рекламы

фото: http://kznpotolok.ru/

сертифицированно