Создание сайтов в Казани – это профессионализм, доступные цены и достижение удовлетворяющего клиента результата строго в указанные сроки. Наша компания в течение более 5 лет успешно представлена на рынке IT-услуг. Мы специализируемся на профессиональной разработке сайтов с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Опытные и компетентные специалисты создадут оригинальный интернет-портал, который выгодно подчеркнет ваши сильные стороны и в лучшем свете представит вашу продукцию или услуги. Профессионально созданный сайт – может быть залогом успешного ведения бизнеса в интернете. Обратившись к нам, вы получите креативную дизайнерскую концепцию в техническом исполнении.

Наша профессиональная команда может подсказать вам нюансы эффективной современной раскрутки порталов. Продвижение сайтов в Казани - это вывод в ТОП выдачу таких поисковых гигантов, как Google и Яндекс. С учетом особенностей бизнес-деятельности клиента разрабатывается стратегия оптимизации и проводится соответствующий ей комплекс работ, направленных на раскрутку портала. Мы знаем, как можно сделать ваш сайт максимально привлекательным для многочисленных пользователей. Наши специалисты занимаются подбором запросов и SEO-анализом, наполнением интересным и информационным контентом и размещением контекстной рекламы. Дополнительно осуществляется продвижение сайта в различных социальных сетях. Стоит отметить, что повышение видимости портала может способствовать значительному росту продаж и развитию вашего бизнеса в целом.

Наши преимущества

Нашими преимуществами являются:

  • Высокий профессионализм и демократичная стоимость услуг.
  • Создание и продвижение порталов с уникальным дизайном и удобным юзабилити.
  • Возможность заказать, как сайт-визитку и целевую страницу, так и корпоративный ресурс и интернет-магазин.
  • Выведение в Топ выдачи Яндекс и Google без угрозы попадания под санкции поисковиков благодаря использованию многочисленных инструментов белого SEO.
  • Высококачественная техподдержка.
  • Прозрачные и выгодные условия сотрудничества.

Продвижение сайтов «AVIGroup» http://seo-ok.su/

на правах рекламы

фото: http://seo-ok.su/