Вчера, 9 октября, специальная комиссия ОНФ и руководство управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города оценили качество ремонта основных магистралей Ульяновска и нашли недостатки.

Так, асфальтовые заплатки на улице Герасимова, поставленные в этом году, уже разрушается. Начальник управления дорожного хозяйства Игорь Бычков заверил, что подрядчика обяжут отремонтировать этот участок по гарантии. Также общественники подвергли критике качество асфальта, уложенного в районе дома №172 по улице Радищева: на въезде в многоквартирный дом огромные ямы и лужи. Принято решение внести этот адрес в план ремонта дворов на следующий год. Выбоины, обнаруженные на улице Архиктора Ливчака и вначале улицы Федерации, дорожники планируют заделать в этом году. На улице Федерации у Маришкина родника, где в этом году заменили верхний слой асфальта, у членов ОНФ возникли вопросы по количеству ливнёвок.

- С региональным штабом ОНФ мы взаимодействуем постоянно. Проблемные участки, которые выявляет ОНФ, вносим в планы ремонта, некоторые уже устранили, - прокомментировал Игорь Бычков.

Фото администрации Ульяновска