Дилерский центр «Армада-Авто» (ООО «Оригинал-Сервис») - это официальный дилер Mitsubishi в Ульяновске. Сейчас в нем представлена абсолютно вся линейка автомобилей Mitsubishi от обновленного кроссовера ASX до легендарного внедорожника Pajero IV поколения, а значит у каждого есть возможность подобрать для себя надежный автомобиль в соответствии с предпочтениями.

В сентябре «Армада-Авто» отмечает свой день рождения. 30 сентября 2013 года между ДЦ Армада-Авто (ООО «Оригинал-Сервис») и дистрибьютором марки Mitsubishi в России ООО «ММС Рус» был подписан дилерский договор, подразумевающий реализацию, техническое и гарантийное обслуживание автомобилей марки Mitsubishi в Ульяновске и Ульяновской области.

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, «Армада-Авто» – это современный, работающий по высоким стандартам японской марки Mitsubishi дилерский центр, где каждый может всецело оценить все преимущества марки, ведь именно в нем в полном объеме представлен весь модельный ряд поставляемых сегодня в Россию автомобилей, а также весь модельный ряд представлен и в парке демонстрационных автомобилей, предназначенных для проведения пробных, ознакомительных поездок покупателей, в ходе которых каждый сможет оценить возможности автомобилей согласно своим потребностям.

В сентябре дилерский центр «Армада-Авто», один из первых, получил обновленный Mitsubishi ASX, производство которого возобновилось в Японии в текущем году. Основные изменения автомобиля в новом модельном году - доработанная шумоизоляция, обновленные элементы внутренней отделки салона, сниженный расход топлива – всего 5л/100км по трассе и 7,8л/100км по городу, новый передний бампер, оформление передней части в концепции бренда «Dynamic Shield» с новой радиаторной решеткой, дизайн LED DRL и многое другое. Автомобили оснащаются уже знакомыми и проверенными на российских дорогах двигателями 1.6 л (117 л.с) стандарта ЕВРО-5 в комбинации с 5-ступенчатой механической трансмиссией и 2.0 л (150 л.с) стандарта ЕВРО-5 с вариатором INVECS-III.

Также в «Армада-Авто» имеется так полюбившийся жителям нашего региона комфортный и универсальный кроссовер Mitsubishi Outlander в различных комплектациях. Проверенный двигатель этого автомобиля сочетает в себе высокую производительность, стабильность и экономичность работы в сложных режимах, к слову, он специально адаптирован для холодного климата и топлива АИ-92. Отметим, что в этом месяце для клиентов компании действует очень заманчивое предложение на данный кроссовер – выгода до 320 тысяч рублей*, которым уже воспользовалось большинство жителей нашего региона. Специально для Mitsubishi Outlander разработаны и специальные кредитные предложения по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»**.

Особого внимания заслуживает обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport – флагман автомобильной линейки Mitsubishi, обладатель титула «Внедорожник года 2017» по версии главной внедорожной премии страны.

Рамный и бескомпромиссный, в третьем поколении, он оснащен модифицированным бензиновым шестицилиндровым двигателем MIVEC (6B31), общим объемом 3,0 литра, в сочетании с новой, специально разработанной для данной модели, 8-ступенчатой автоматической коробкой передач (8АТ) производства компании AISIN, обеспечивающей улучшенные динамические характеристики автомобиля, а также дизельная версия с рядным четырехцилиндровым двигателем DI-D мощностью 181 л/c и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач AISIN, либо 6-ступенчатой механической коробкой (6МТ). А уникальная выгода до 450 тысяч рублей*** не оставляет равнодушными клиентов автомобилей данного сегмента.

С успехом в «Армада-Авто» продается и полноприводный рамный пикап Mitsubishi L200, при покупке которого можно сэкономить до 239 тысяч рублей***.

Кроме того, только в дилерский центр «Армада-Авто» в сентябре поступил в продажу легендарный Mitsubishi Pajero IV – внедорожник японской сборки, 12-кратный победитель ралли-рейда «Дакар», кумир многих поколений ценителей настоящих автомобилей.

Говоря о новинках Mitsubishi Motors Corporation, нельзя не вспомнить полноприводный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, который был успешно представлен на Geneva International Motor Show в начале марта 2017 года. В Ульяновске данный автомобиль можно будет приобрести ориентировочно в начале 2018 года.

В «Армада-Авто» можно не только приобрести надежный автомобиль по привлекательной цене, благодаря специальным выгодам и кредитным программам, но и в дальнейшем производить своевременное и качественное техническое обслуживание автомобиля. Опытные продавцы-консультанты предоставят всю информацию о новинках и выгодах салона, специальных кредитных программах, помогут определиться с выбором автомобиля и оригинальных аксессуаров.

«Армада-Авто» стремится непрерывно повышать качество работы не только салона, но и сервиса, специалисты компании постоянно проходят различные курсы повышения квалификации, тем самым дилерский центр не теряет занятых позиций, а растет, постоянно приумножая их во благо новых и постоянных клиентов компании!

Все подробности уточняйте у менеджеров ООО «Оригинал-Сервис» по телефону 8(8422) 23 73 73, на сайте www.mitsubishi-armada.ru, а также в vk.com

реклама

фото предоставлено ООО «Оригинал-Сервис»

*Предложение действует при сдаче в трейд-ин а/м любого бренда, кроме а/м отечественного производства, достигших возраста 10 лет. Подробности программы уточняйте у менеджеров ООО «Оригинал-Сервис» по телефону 8(8422) 23 73 73, а также на сайте www.mitsubishi-armada.ru.
**Подробности уточняйте у менеджеров ООО «Оригинал-Сервис».
***Предложение действует при сдаче в трейд-ин а/м любого бренда, кроме а/м отечественного производства, достигших возраста 10 лет. Подробности программы уточняйте у менеджеров ООО «Оригинал-Сервис» по телефону 8(8422) 23 73 73, а также на сайте www.mitsubishi-armada.ru.