У вас есть вопросы к власти, которые касаются ульяновской медицины или модернизации здравоохранения региона? Вас волнует работа службы «Скорой помощи» или аптек? А может, вы хотите внести предложения, обозначив собственное видение накопившихся в отрасли проблем? Обратитесь напрямую к министру здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области. Рашид Абдуллов ответит каждому!

В должность главы ведомства Рашид Абдуллов вступил 1 июня 2017 года - в День защиты детей. Кстати, по специальности он педиатр. Долгие годы руководил детской городской клинической больницей, являлся депутатом ульяновской городской думы.

Насколько специфика лечения юных пациентов накладывает отпечаток на его действия в качестве министра? Поменялись ли с приходом в исполнительную власть его жизненные приоритеты и цели? Читатели 73online.ru могут узнают подробности из первых уст.

Вопросы к главе регионального Минздрава мы принимаем до конца недели и уже в начале следующей Рашид Абдуллов даст ответ каждому.

Вопросы можно оставлять в комментариях к этой статье. Каждый из них будет передан министру лично.