Кинотеатр «Мувиз» приглашает всех в ночь с 23 на 24 сентября на нон-стоп «Ночь ужасов», в рамках которого вы сможете посмотреть сразу три фильма:

«Оно» 18+

Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.

«Клаустрофобия» 18+

На день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен сертификат самого модного развлечения сезона — квеста «Клаустрофобия». Вместе с двумя другими парами они должны в течение часа разгадать несколько загадок, чтобы выбраться из закрытого помещения. С каждым шагом загадки становятся все сложнее, а опасность все реальнее. Друзья начинают подозревать, что они здесь не случайно, каждый из них — ключ, и если не сложить паззл, квест начинает играть против тебя.

«Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо» 18+

При побеге из лечебницы для душевнобольных, четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, мстительным и беспощадным. Один из беглецов встает на полный трагедий и ужасов путь, который превратит его в маньяка — легенду по имени «Кожаное лицо».

Стоимость билета на 3 фильма - 280 руб.!

Подробная информация и бронирование билетов по тел. 22-63-82 и +7 987 630 0382

Приятного просмотра!

Кинотеатр «Мувиз»

Ульяновск, ул. Дворцовая (бывшая ул. К. Маркса) 4а ТРК «Версаль»

Бронирование билетов по тел. 22-63-82

www.ul.muviz.biz

На правах рекламы