Юбилейная православная выставка-ярмарка «ПРАВОСЛАВНАЯ СЕДМИЦА» посвященная к 100-летнему юбилею Патриаршего служения на Руси пройдет в г. Ульяновске с 19 по 25 сентября по благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия.

Центральной экспозицией выставки будет Икона Божией Матери «Тихвинская - Чадоподательница». Через этот образ Господь даёт благословение на зачатие, благополучное рождение и благочестивое воспитание детей. Семьи, желавшие, но не имевшие детей по состоянию здоровья, припадая с мольбой к Божией Матери через образ её «Тихвинская», получают Божие благословение и становятся родителями.

В течение семи дней на выставке будут представлены: более 90 святынь от православных храмов и монастырей России, Украины, Белоруссии и Греции. Ежедневно на выставке с 10:00 до 19:00 жители Ульяновска смогут приобрести церковную утварь, православную литературу, сувенирную и ювелирную продукцию, православную одежду, платочную мануфактуру, монгольский трикотаж, продукты пчеловодства, изделия из рыбы Камчатки, восточные пряности и сладости, кедровые бальзамы, травы, чаи, товары для дома и многое другое.

Торжественное открытие выставки состоится в 12:00 по местному времени.

В рамках выставки-ярмарки пройдет благотворительная акция «Православная книга в каждый дом» - любой желающий может получить в дар православной книгу совершенно бесплатно, а также принять участие в проекте «За жизнь», в котором можно будет поставить подпись против абортов, для защиты нерождённых младенцев. Пройдет розыгрыш уникальных призов и многое другое.

Ежедневно на выставке в 11:30 и в 16:30 будут служиться молебны, можно будет послушать выступления-проповеди священника о. Валерия Логачева из Оренбургской области.

Ждем Вас и Ваших близких по адресу: ул. Железная дивизия 5Б, ТРК "Спартак". Вход свободный!

Фото предоставлены ООО «ЭКСПО-традиции». Реклама