Поклонники творчества известного переводчика и блогера Гоблина смогут увидеть комедию «Вышибала: Эпический замес» в его правильном переводе только в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино». Фильм выходит в российский широкий прокат 31 августа 2017.

При обычном переводе и дубляже фильма часто смягчаются или даже теряются точный смысл и экспрессия, которые авторы закладывают в реплики героев. Особенно это касается фильмов с рейтингом «R», то есть фильмов для взрослой аудитории. Известный петербургский переводчик, блогер и писатель Дмитрий Goblin Пучков, в своих правильных переводах не идет на компромиссы и максимально следует оригинальному тексту, донося до зрителя кинокартину в том виде, в котором ее задумывали создатели. Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино» дает своим зрителям возможность посмотреть безбашенную комедию для взрослых «Вышибала: Эпический замес», как в обычном, так и в правильном переводе Гоблина. Еще больше отжига, еще больше беспредела!

Билеты на сайте кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»

О фильме:

«Вышибала: Эпический замес» (18+) - продолжение полюбившейся зрителям комедии «Вышибала» (2011). Главный герой фильма Даг — хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой.

В ролях:

Шонн Уильям Скотт («Американский пирог»)

Джей Барушель («Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Солдаты неудачи», «Немножко беременна»)

Лив Шрайбер («Люди Икс: Начало. Росомаха», «Муви 43»)

Режиссер: Джей Барушель

Дитрибьютор в России: «Экспонента фильм»

Об объединенной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино»:

Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» – результат покупки инвестиционным холдингом A&NN Investments, двух крупнейших российских киносетей. В состав объединенной сети входит 75 кинотеатров в 28 городах России*. На данный момент в активе кинооператора 624 зала, то есть практически каждый 7-й зал в России.

*Москва (213 кинозалов), Санкт-Петербург (130), Белгород (7), Волгоград (7), Вологда (7), Воронеж (10), Екатеринбург (9), Ижевск (6), Калининград (9), Ковров (4), Краснодар (10), Красноярск (10), Мурманск (4), Набережные Челны (8), Нижний Новгород (18), Новокузнецк (8), Новосибирск (40), Пермь (24), Рязань (8), Саратов (17), Ставрополь (8), Сургут (8), Сыктывкар (7), Тула (7), Тюмень (10), Ульяновск (9), Уфа (16), Челябинск (9).

На правах рекламы