Мать скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной Наталья продолжает "раскручивать" историю с изнасилованием своей дочери. Она записала видеообращение к главе ФСИН Геннадию Корниенко с просьбой не отпускать осуждённого за это преступление Сергея Семёнова из колонии по УДО, сообщает life.ru.

В своём ролике Наталья Шурыгина говорит, что Семёнов "весел, счастлив и чувствует себя звездой телеэфира" и дважды за время пребывания в ИК-3 в городе Димитровград принимал участие в ток-шоу "Пусть говорят".

— Девушки со всей страны шлют ему посылки, фотографии, назначают свидания, при этом он дважды высказал мысль, что собирается простить жертву своего преступления, мою дочь. Собирается, но пока не простил, а услужливые его поклонники подсказывают ему мысль о физической расправе над моей дочерью. При этом в одном из телешоу голос за кадром подсказывает Семёнову о наступлении осенью 2017 сроков подачи документов на УДО, и у родственников преступника нет и тени сомнения в таком исходе, — говорит Наталья Шурыгина.

Как сообщают эксперты, Диана Шурыгина и без этого может повлиять на судьбу Семенова: если он попросит УДО, то суд должен будет спросить мнение потерпевшей стороны.