В целях улучшения доступности лекарственной помощи населению новых микрорайонов Ульяновска открыт аптечный пункт в Ленинском районе по адресу: бульвар Архитекторов, дом № 11, корпус 2 (мкр. «Искра»). Аптечное учреждение открыто по поручению губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, по многочисленным просьбам жителей данного микрорайона.

Аптечный пункт № 35 будет работать ежедневно с 08.00 до 20.00.

Широкий ассортимент (более 3000 позиций) лекарственных препаратов, медицинских изделий, парафармацевтической продукции, большой выбор медицинской техники и товаров для красоты и здоровья удовлетворяет потребности всех категорий граждан, в том числе пенсионеров, инвалидов и ветеранов. При отсутствии интересующего товара есть возможность оформить индивидуальный заказ.

В аптечном пункте предусмотрены скидки по дисконтным картам и различные акции позволят приобретать лекарственные препараты по доступным ценам.

Опытный, грамотный и внимательный фармперсонал готов предоставить полную, исчерпывающую информацию о товаре, оказать помощь в поиске редких или новых медикаментов.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

на правах рекламы

фото предоставлено АО «УльяновскФармация»

Лицензия ЛО-63-02-001903 от 24 июля 2017 года