Почти неделю мужчина блуждал по полям, спал, где придется и обдумывал свою жизнь. Об этом журналистам сообщила его сестра Анастасия.

Напомним, что в прошлую пятницу Соснов, оставив предсмертную записку, ушел из дома. Его многодневные поиски результата не дали. Как рассказала 73online.ru его сестра, у Никиты действительно были самые мрачные мысли – накануне от него ушла жена, забрав ребенка.

«Он шел по незнакомой дороге куда глаза глядят, ночевал в полях и, как мне кажется, много чего пережил за эти пять дней. Думаю, ему помогли люди, с которыми он встречался, водители, которые его подвозили. Они его успокаивали, советовали вернуться, уверяли, что все можно исправить. Один из них позвонил несколько дней назад к нам домой и сообщил, что видел Никиту, идущего по трассе Ульяновск - Сызрань около села Федькино. Но на самом деле этот человек брата подвозил, а потом увидел, что мы его ищем, и решил успокоить. Мы очень благодарны этому человеку, за то, что вернул нам надежду. Мы благодарны всем людям, которые повстречались моему брату: в конце концов он одумался и решил вернуться, чтобы все исправить. Я думаю, у него все получится, его жена Лена очень сильно за него переживала и постоянно пыталась принять участие в поисках, хотя мы и решили оградить их с ребенком от этого. Надеюсь, эти переживания заставят их обоих многое переосмыслить в своей жизни и решить свои проблемы», - рассказала Анастасия.

Фото из вк его жены.