C 24 по 30 августа в кинотеатрах объединённой сети «Синема Парк» и «Формула Кино» пройдет ежегодный Фестиваль Зрелищных Фильмов IMAX. В рамках фестиваля на экраны кинозалов IMAX вернуться лучшие блокбастеры последних двух лет по специальной цене.

Фестиваль Зрелищных Фильмов IMAX – это прекрасная возможность снова посмотреть уже полюбившиеся картины или впервые увидеть пропущенные кинохиты в залах с уникальным качеством изображения и звука. Благодаря широкой географии объединённой сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» жители 20 городов России смогут стать участниками этого масштабного праздника кино.

В Ульяновске Фестиваль зрелищных фильмов IMAX принимает СИНЕМА ПАРК АкваМолл.

Подробное расписание и билеты на сайтах кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Формула Кино

Фильмы Фестиваля Зрелищных Фильмов IMAX 2017:

  • Логан (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Конг: Остров черепа (2017)
  • Притяжение (2017)
  • Экипаж (2016)
  • Доктор Стрэндж (2016)
  • Kingsman: Секретная служба (2015)

Генеральный директор объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино» Роман Линин:

- Наша сеть представляет 28 кинотеатров с залами IMAX, включая единственный в России и СНГ зал IMAX c лазерной проекцией и два эксклюзивных зала премиум-класса IMAX Sapphire. Это рекордное для России количество IMAX в одной сети, и больше половины залов IMAX в стране. Как самая крупная сеть кинотеатров в России мы считаем своим долгом дать возможность как можно большему количеству людей приобщиться к новым технологиям мировой киноиндустрии и увидеть популярные фильмы в премиум качестве. Поэтому мы создали Фестиваль Зрелищных Фильмов IMAX, включили в него лучшие блокбастеры и снизили цены на эти сеансы.

Ольга Пильникова, директор по маркетингу и коммуникациям IMAX в России и странах СНГ:

- Мы очень рады, что наш партнер – объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» — уделяет такое внимание IMAX как формату развлечений. Мы рады, что у наших зрителей будет возможность вновь испытать незабываемые ощущения от просмотра самых зрелищных блокбастеров последних лет в залах IMAX, поэтому со своей стороны всецело поддерживаем этот фестиваль и надеемся, что он будет регулярным.