В строительной компании «КПД-2» убеждены, что лето — это самое удачное время для приобретения квартиры. Ведь во время теплой погоды у Вас есть более комфортные условия для выбора объекта недвижимости: можно не спеша прогуляться по району, оценить инфраструктуру, благоустройство и озеленение территории. Поэтому мы объявляем скидки на покупку квартир в своих новостройках до 260 тыс рублей!

Улучшить жилищные условия и приобрести недвижимость по выгодным ценам можно с помощью скидок на строящееся и готовое жилье. Правильное решение – это купить квартиру Ульяновске с выгодой от надежного застройщика.

В конце июня компания «КПД-2» объявила о старте распродаж на квартиры в строящихся 10-ти этажных домах в Ленинском (микрорайон «Искра») и Заволжском (Верхняя терраса, ул. Нахимова) районах города, которые будут сданы уже в сентябре этого года*. Получить скидку на покупку квартиры до 260 тыс рублей – теперь реально!

Вас ждет большой выбор квартир с различными планировками и вариантами отделки в современных, удобных для проживания районах Ульяновска.

Современный жилой комплекс на улице Нахимова от компании-застройщика «КПД-2» в Заволжском районе – это новые комфортные квартиры в готовых домах внутри тихой Верхней террасы с удобной инфраструктурой*. Главное преимущество – не нужно ждать, когда достроится ваше жилье!

Строительство нового микрорайона было заложено в августе 2015 года. Из предусмотренного строительства домов два из них уже сданы в эксплуатацию в ноябре 2016 года, тогда свое новоселье отпраздновали 225 ульяновцев. Еще один дом будет готов к сдаче в сентябре 2017 года. Завершение строительства всего жилого комплекса, где в общей сложности будет 912 квартир, запланировано на конец 2019 года*.

Единая входная группа с просторным фойе и внимательным консьержем обеспечат пропускной режим, и позволит жителям быть уверенными в своей безопасности и своей квартиры.

В проекте есть всё, что нужно для жизни в развитом и комфортном районе, из которого до центра города — рукой подать. Остановки общественного транспорта с широким выбором маршрутов располагаются в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка: всего 15 минут займет дорога на общественном транспорте через настоящую достопримечательность Ульяновска – «Президентский» мост через Волгу, а за 10 минут можно добраться до центра через «Императорский» мост.

Место застройки полностью обеспечено всей современной городской инфраструктурой. Вы можете быть спокойны за своих детей, ведь в 5-ти минутах от жилого комплекса есть широкий выбор детских садов для самых маленьких и школ для ребят постарше. Ближайшая аптека и детская поликлиника – в шаговой доступности.

Во дворе жилого комплекса на улице Нахимова есть все для комфортного проживания: детская и спортивная площадки. До охраняемых автомобильных парковок – 5 минут пешком. Из квартир с верхних этажей открываются красивые панорамные виды на Волгу.

Рядом с домом располагается детский парк «Олимпийский сквер», парк «Ушакова», в 15-ти минутах ходьбы – огромная территория парка «40-летия ВЛКСМ» с аттракционами, контактным зоопарком для самых маленьких посетителей и выходом к городскому пляжу. Расположение жилого комплекса практически на берегу Волги делает его уникальным местом, где жители будут иметь возможность выхода к реке для прогулок и активного отдыха.

Спорткомплекс «Лидер» с искусственным льдом тоже находится по соседству с новыми домами. 15 минут пешком – и вы сможете отвести своих детей в секцию хоккея или фигурного катания, запланировать семейный поход на каток в любое время года, а также регулярно поддерживать себя в хорошей физической форме в современном спортзале.

Еще один спорткомплекс - «Олимп» - это тренажерный зал, плавательный бассейн и широкий выбор услуг для любителей сауны всего в 3-х минутах ходьбы от дома.

В ближайшем окружении и пешей доступности комплекса находятся магазины торговой сети «Гулливер», семейный двухэтажный гипермаркет, а также вещевой и продуктовый рынок «Ланцет».

Компания «КПД-2» оставляет выбор дизайна интерьеров за вами. Мы передаем вам квартиру с качественной отделкой, или же вы можете выбрать строительный вариант для того, чтобы в кратчайшие сроки оформить квартиру на свой вкус.

Возможность приобретения жилья по программе ипотечного кредитования в совокупности с демократичной ценовой политикой сделают покупку квартиры доступной для большинства ульяновцев (в любом из банков-партнеров: «Сбербанк», «ВТБ24», «Россельхозбанк», «АК БАРС» Банк).

Успейте приобрести новую квартиру по выгодной цене со скидкой до 260 тыс. рублей!

Всю подробную информацию об условиях, сроках акции и наличии квартир Вы можете получить в офисах продаж «КПД-2» по адресу: г.Ульяновск, ул. Корюкина, д.8, а также по телефону: 71-58-58.

Официальный сайт: https://www.kpd2.ru/

на правах рекламы

фото предоставлено компанией "КПД-2"

* ЖК "На ул.Нахимова", расположенный по адресу: г.Ульяновск, Заволжский район. Застройщик - ООО "ДВЛ - Девелопмент" (ИНН 7325081774)
проектная декларация на сайте https://www.kpd2.ru/