С 15 по 17 июня приглашаем всех любителей хорошего кино в кинотеатр «Мувиз» где мы покажем сразу три знаковых фильма одного из самых самобытных режиссеров современности Дэвида Линча.

15 июня "Голова- ластик" (ужасы 1977 г., 90 мин)

Нервный Генри, живущий в промышленном городке, состоящем из дыма, шума и теней, вынужден жениться на своей подруге, после того, как она заявляет, что беременна, и в итоге становится отцом маленького, не похожего на человека ребенка-мутанта. Теперь перед семьей встает проблема с выхаживанием этого чудовища…

В ролях: Джек Нэнс, Шарлотта Стюарт, Аллен Джозеф, Джинн Бейтс, Джудит Анна Робертс

16 июня "Твин Пикс: Сквозь огонь" (триллер 1992 г., 135 мин) 18+

Добро пожаловать в Твин Пикс! Тихий городок в живописной долине с населением 51,201 человек, где можно попробовать чертовски вкусный кофе и домашний вишневый пирог. Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. С первого взгляда их жизнь похожа на идиллическую. Но только с первого взгляда. Здесь всё совсем не то, чем кажется, и каждому есть что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, сжигающая свою жизнь…

В ролях: Шерил Ли, Рэй Уайз, Дэна Эшбрук, Мойра Келли, Крис Айзек

17 июня "Шоссе в никуда" (триллер 1996 г., 134 мин) 18+

Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар…

В ролях: Билл Пуллман, Патриция Аркетт, Джон Роселиус, Луис Эпполито, Дженна Мэтлинд

Стоимость билета - 150 руб. Абонемент на 3 фильма - 300 руб.

Подробная информация и бронирование билетов по тел. 22-63-82

Кинотеатр «Мувиз»

Ульяновск ул. Дворцовая (бывшая ул. К. Маркса) 4а ТРК «Версаль»

Бронирование билетов по тел. 22-63-82 и +7 987 630 0382

www.ul.muviz.biz

На правах рекламы