МегаФон представил собственную банковскую карту осенью прошлого года. С этого момента ее пользователями только в Ульяновской области стали около девяти тысяч человек.

Преимущества использования пластика особенно оценили пользователи тарифной линейки «Все включено» МегаФона – стандартный вариант карты мог получить любой из них совершенно бесплатно.

Аналогичные преимущества в оформлении банковской карты, счет которой является счетом мобильного телефона, получают абоненты новой тарифной линейки «Включайся», которую оператор представил в конце мая этого года. Напомним, ее главным отличием от существующих на рынке предложений является формирование пакетов услуг исходя из интересов абонента. Клиент получает безлимитный доступ к тем приложениям, которые действительно им максимально востребованы.

Бесплатно карты STANDART, а также карты STANDART с возможностью бесконтактной оплаты (NFC) могут получить ульяновцы, подключившиеся на любой из шести тарифов линейки «Включайся» («Пиши», «Слушай», «Говори», «Общайся», «Смотри», «Премиум»). Также не будет стоить ни рубля подключение карты версии Gold. За исключением абонентов с тарифом «Пиши» - подключение карты в черном цвете с возможностями бесконтактной оплаты будет им доступно за 99 рублей*.

Напомним, банковская карта МегаФона позволяет использовать средства с мобильного телефона при оплате услуг или покупок в магазине. При этом можно получать кешбэк до 10% у компаний-партнеров, а если сумма на счете превышает 500 рублей, на карту начисляются 8% годовых. Чтобы перевести деньги на карту, достаточно положить деньги на телефон любым привычным и удобным способом. Средства окажутся в распоряжении владельца карты, даже если он будет находиться в этот момент в другой стране. Что важно - комиссия при таком переводе денег отсутствует. Также преимуществом карты является ее международный стандарт. Пластик Master Card принимают в более чем в 200 странах мира*.

Подробнее об условиях подключения карты можно посмотреть на сайте.

*предложение действительно на день выхода материала

реклама

фото предоставлено компанией "Мегафон"