«Новая Жизнь» – активно застраиваемый микрорайон, расположенный в Засвияжье за парком «Молодежный». Застройщик ООО «Новая Жизнь Недвижимость» предлагает ульяновцам удобные квартиры с полной отделкой по гуманным ценам. Более того, компания регулярно проводит различные акции, позволяющие клиентам приобретать жилье с солидными скидками. С 1 июня стартовала традиционная ежегодная летняя распродажа квартир, которая продлится до 1 июля. Купив квартиру в течение этого месяца, вы можете сэкономить до 300 тысяч рублей*!

Напомним, микрорайон «Новая жизнь» специально спроектирован с учетом всех запросов и требований современного человека. Речь идет не только о комфортных квартирах, но и об инфраструктуре, которая не менее важна. В микрорайоне предусмотрено не только строительство домов, но и обустройство большой парковки, детских спортивных и игровых площадок, велодорожек, а также детского сада, гипермаркетов, открытие отделений банков и других нужных офисов. Планируется и благоустройство зеленых зон.

Таким образом, «Новая жизнь» идеально подойдет как для молодой семьи с маленькими детьми, так и для представителей старшего поколения или молодежи. Здесь будет комфортно не только в собственной квартире, но и за ее пределами!

В микрорайоне «Новая жизнь» планируется возвести 17 многоквартирных домов. В настоящее время одна многоэтажка уже сдана и заселена. Сейчас начата продажа квартир в строящемся доме (№ 3), который будет сдан в 2018 году.

«Однушка» с отделкой за 799 тыс. рублей

В июне застройщик ООО «Новая жизнь» устанавливает самые низкие цены на свои квартиры. Это главная распродажа года, и у вас есть возможность приобрести жилье на эксклюзивных, наиболее выгодных условиях*.

В акции участвуют все квартиры в доме №3 площадью от 23 кв. м до 55 кв. м. Совершив покупку в течение этого месяца, вы сможете приобрести полностью отделанную однокомнатную квартиру всего за 799 тыс. рублей. Двушка обойдется вам в 1 199 000 рублей. Размер скидки зависит от площади той квартиры, которую вы хотите купить*.

Неоспоримым плюсом акции является и то, что приобрести жилье на выгодных условиях могут не только те клиенты, которые сразу вносят всю сумму наличными, но и люди, совершающие покупку с привлечением ипотечного займа, материнского капитала и других жилищных сертификатов*.

Очень важен и тот факт, что все дома микрорайона «Новая жизнь» аккредитованы по программе «Доступное жильё для российской семьи», то есть квартиры здесь продаются не дороже, чем по цене 35 тыс. рублей за кв. м.*

Въезжай и живи!

Существенные скидки на жилье – далеко не единственная причина приобрести квартиру в новостройках от ООО «Новая жизнь Недвижимость».

Квартиры с полной отделкой "под ключ" уже готовы принять новых жильцов. Вас ждут не дешевые бумажные обои с самым бюджетным линолеумом, а комфортная жилплощадь с ламинатом, стеклопакетами, качественными обоями, натяжными потолками и межкомнатными и входными дверями.

Санузлы в квартирах уже отделаны плиткой и оборудованы необходимой сантехникой. Все, что вам надо сделать, это привезти в квартиру мебель и повесить занавески, и – можно наслаждаться домашним уютом!

Согласитесь, это гораздо выгоднее, чем приобретать квартиру в строительном варианте. Ведь покупая жилплощадь с отделкой вы можете сразу же переехать и избежать затрат на оплату съемного жилья на время проведения ремонтных работ. Более того, вам не придется тратить деньги, время и нервы на благоустройство квартиры.

Приятным бонусом станет и тот факт, что ваши соседи так же въедут в благоустроенное жилье, и вам не придется днями напролет слушать «пение» перфоратора или шум от других строительных работ.

Информация о застройщике и проектная декларация на сайте www.newlife-ul.ru

На правах рекламы

Фото ООО "Новая Жизнь Недвижимость"

Застройщик ООО "Новая Жизнь Недвижимость". С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/

*предложение действительно на день выхода материала