Приобрести смартфон и получить скидку на второе устройство в размере 30% от суммы, потраченной на первую покупку. Таковы условия акции, действующей в салонах МегаФон-Ритейл до конца июня 2017 года. С выгодой приобрести можно как мобильные гаджеты, в том числе с поддержкой технологии 4G, так и аксессуары.

Свыше 40% абонентов МегаФона пользуются мобильным интернетом. Многие выходят в сеть с 4G-смартфонов, что и неудивительно: даже средние скорости интернета четвертого поколения составляют 20 Мбит в секунду, что делает его максимально комфортным даже для требовательных пользователей. В Ульяновской области 4G-интернет доступен на территории, где проживает 75% населения. А это значит, что скидка на «умные» устройства и аксессуары будет интересна жителям не только Ульяновска, но и районов Ульяновской области.

«С развитием сети 4G скорости мобильного доступа увеличились на порядок, а цены на устройства с поддержкой 4G, наоборот, существенно упали. Если четыре года назад такие смартфоны в среднем стоили 24 тысячи рублей, то сейчас – около 12 000, а бюджетные модели стоят еще меньше. Мы делаем все, чтобы самые современные возможности связи были доступны каждому жителю области», – говорит директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Сергей Сорокин.

Чтобы воспользоваться скидкой на вторую покупку, абоненту нужно во время приобретения первого устройства в салонах или интернет-магазине МегаФона сохранить специальный промо-код, приходящий в виде SMS. Получить его можно по 14 мая 2017 г. включительно. Потом, не ранее чем через 14 дней после первой покупки, можно снова прийти в МегаФон, предъявить SMS с промо-кодом – и купить второй смартфон, планшет или аксессуары гораздо дешевле – размер скидки составит 30% от ранее потраченной суммы. Использовать код можно до 30 июня 2017 года. Размер скидки, не использованный при оплате второй покупки, сгорает. Но в любом случае экономия составит от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей.

Подробнее об условиях акции можно узнать у консультантов салонов МегаФона, а также на сайте.

на правах рекламы

фото предоставлено компанией Мегафон