Tele2 проведет 21 апреля традиционную акцию «День открытых людей». В этот день жители Ульяновской области смогут не только получить консультацию от топ-менеджеров компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора.

«День открытых людей» пройдет в салонах связи оператора в Ульяновске и Димитровграде. В течение всего дня топ-менеджеры и специалисты различных департаментов ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки «Мой».

Подключать новых абонентов и отвечать на вопросы посетителей фирменных магазинов оператора будут директор ульяновского филиала Tele2 Дмитрий Мимеев, технический директор филиала Дмитрий Зубков, коммерческий директор - Виктор Горяинов.

Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Без звезд в рекламе» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке в одном из салонов связи Tele2, выложить 21 апреля в «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_3. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2.

Акция «День открытых людей» состоится в следующих салонах связи:

г. Ульяновск, ул. Рябикова, 70;

г. Ульяновск, ул. Хрустальная, 34;

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 23;

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, 47;

г. Димитровград, ул. Гагарина, 1;

г. Димитровград, ул. Автостроителей, 51.

на правах рекламы

фото предоставлено компанией TELE2