В компании «Уральские авиалинии» отчитались об итогах работы за первый квартал 2017 года. Компания смогла увеличить пассажироперевозки на 28%: с января по март включительно было перевезено более 1,334 млн пассажиров, выполнено 10 256 рейсов. «Пассажирооборот составил 3 056 765 тысяч пассажирокилометров, рост составил 30%», – сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Отдельно приводятся показатели за март. Услугами Уральских Авиалиний в марте воспользовались более 467 тыс. пассажиров. Это на 22% выше показателей марта 2016 года. За месяц было выполнено 3622 рейса (+16%).

Также сообщается, что в преддверии Дня Победы компания «Уральские авиалинии» предоставит бесплатные билеты для участников и инвалидов Великой Отечественной Войны на рейсы по России. Акция распространяется на перелеты в города-герои в период с 03 по 12 мая 2017 года (список городов на uralairlines.ru). Сопровождающие могут приобрести билет со скидкой в 90% от тарифа эконом класса*.

Сегодня компания «Уральские авиалинии» входит в ТОП-5 крупнейших российских авиакомпаний. По итогам прошлого года было перевезено более 6,497 млн пассажиров. Работа компании охватывает около 250 авиа направлений. Каждый год география полетов расширяется за счет новых городов России, СНГ и дальнего зарубежья. Аэропорты Домодедово (Москва) и Кольцово (Екатеринбург) являются базовыми для компании. Авиапарк включает 41 лайнер европейского концерна Airbus. Свой 41-й Airbus компания получила в середине апреля. Им стал самолет А320. Более 10 лет «Уральские авиалинии» реализуют программу обновления флота, каждый год вводя в оборот новые самолеты. В 2020 году число воздушных судов будет доведено до 50.

В знак уважения к своим клиентам, авиаперевозчик запустил программу лояльности «Крылья», которая дает возможность экономить, совершая перелёты. Согласно правилам программы, за каждый полет «Уральскими авиалиниями» клиент получает в виде бонусов до 15% от оплаченного тарифа. Бонусами частично или полностью можно оплачивать следующий билет.

Ценя время своих клиентов, компания предлагает приобретать авиабилеты Иркутск - Санкт-Петербург и билеты по другим направлениям онлайн. Электронный билет дает не только возможность сэкономить деньги, но и пройти быструю регистрацию в аэропорту с помощью терминала самообслуживания. Также на сайте при покупке билетов можно выбрать необходимые дополнительные услуги (указать место, приобрести страховой полис). Бронирование и покупка авиабилетов онлайн возможны не менее чем за 18 часов до вылета.

* предложение действительно на день выхода рекламы

Организатор акции: ОАО АК «Уральские авиалинии» Подробности на сайте http://www.uralairlines.ru/

на правах рекламы

фото предоставлено http://www.uralairlines.ru/