Милые женщины, эта информация исключительно для вас. Ведь вы достойны внимания, любви, счастья. А разобраться в себе, своих чувствах и желаниях вам помогут в представительстве Академии Частной Жизни Ларисы Ренар в Ульяновске

Да, именно через радость и здоровую самооценку лучше всего входить в состояние королевы. Что это такое? Давайте вспомним вместе. Каждая женщина может быть в четырех состояниях - девочки, хозяйки, королевы или любовницы. Причем надо бы, чтоб все четыре стихии присутствовали - тогда женщина будет счастливее. Как сейчас говорят, прокачать эти состояния можно на специальных тренингах. Они, к слову, особо в Ульяновске не рекламируются, так как не проводятся в больших группах. Но у вас есть возможность принять участие в занятиях с приглашенным тренером - по состоянию «королевы». Что вы на нем узнаете? О самореализации, про деньги и ментальную власть. Зачем вам это нужно? Лучше тех, кто уже прошел тренинг никто не объяснит:

- Ценность состояния «королева» для меня - это уважение в себе личности. Я, как многие другие, жила для других и интересами других: детей, мужа, родных. Но про себя забыла совсем. Тренинг «королева» наполняет меня чувством достоинства и разворачивает лицом к себе. К сожалению, я себя не уважала. Тренинг изменил мою жизнь. Дети, родственники, близкие стали с уважением относится ко мне, моему времени, моей личности, что укрепило и наполнило счастьем и спокойствием мое пространство. Тренинг расставляет все на свои места в голове. Знакомит с правильной системой ценностей. Очень-очень советую посетить этот великолепный тренинг, - говорит жительница Ульяновска Елена.

Как же попасть на тренинг? На улице Красногвардейской, 1 в академии частной жизни в Ульяновске. У Аллы Жидковой вас ждет встреча с собою новой, легкой и успешной! А проводят вас в этот удивительный мир женственности особые женщины - женщины звезды. Про таких говорят психолог мира. Милые девушки учитесь у профессионалов, учитесь у лучших, учитесь у счастливых!

Расписание занятий:

13 апреля в 18.15 - мастер класс «Позитивное мышление»

14 и 15 апреля с 10.00-18.00 – тренинг «Крылья свободы»

14 апреля в 18.15мастер-класс «Женщина-мечта»

Запись по телефону 70-50-77.

на правах рекламы