А ещё продюсер и музыкант, родившийся в Германии. За почти 62 года (19 марта Брюс празднует очередной день рождения) он удостоился двух премий Эмми, Золотого глобуса и плиты со своим именем на Голливудской «Аллее славы». Рос Брюс в семье с четырьмя детьми, заикался, а свой актёрский путь начал ещё в театральном кружке средней школы. И, не сворачивая с заданного пути, упорным трудом пробивал себе дорогу на большой экран, знакомился с именитыми деятелями кинематографа. В итоге мужчина входит в число самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. Хотя он и заработал себе на безбедную и сытую старость, заканчивать карьеру в свои 62 Брюс ещё не спешит. Хотя популярнейшим его образом и является герой - защитник слабых, Брюс пробовал себя во многих актёрских направлениях.

Как насчёт того, чтобы посмотреть или пересмотреть фильм «Завтрак для Чемпионов» на https://www.ivi.ru/watch/114922 ? Эта картина, снятая режиссёром Аланом Рудольфом, является прямым доказательством таланта Брюса. В кажущейся на первый взгляд бредовой комедии актёр снова всех удивил своим мастерством при работе с таким сложным образом. Да-да, действительно сложным, ведь это экранизация романа писателя-фантаста Курта Воннегута. А он в своих творениях переплетает реальность с вымыслом, чёрный юмор с тонкой иронией. Именно поэтому экранизация произведения казалась просто невыполнимой задачей. Однако, благодаря колоссальной работе, команде удалось всё-таки снять достойный фильм, получивший одобрение у поклонников писателя.

Однако в последнее время Брюс всё же старается придерживаться своего основного образа, который берёт начало ещё из «Крепкого Орешка». На этот год было анонсировано несколько кинокартин с его участием в этом образе. Например, фильм «Первое убийство», насладиться которым можно будет на https://www.ivi.ru/watch/174559/description. Завязка картины обещает настоящий экшен: грабители банка похитили мальчика, отца которого подозревают в соучастии в ограблении. Брюсу досталась главная роль – он будет суровым полицейским, ведущим расследование, которому предстоит спасти мальчика.

Для желающих ознакомиться с успешными главными ролями Брюса Уиллиса отличным выбором станет «РЭД» – комедийный боевик 2010-ого года, являющийся экранизацией комикса Уоррена Эллисома и Калли Хемнером. Здесь зритель найдёт качественный юмор, элементы романтики, дорогие спецэффекты и запутанную историю, а также пример крепкой дружбы. Всё поверхностно и просто, но именно это затягивает при просмотре. реклама