Мало кто знает, что избавиться от недугов можно самому. В добавок к лекарствам и рецептам врачей можно добавить собственную энергию. В Ульяновске есть место, где научат этой удивительной способности.

Материал будет полезен и тем, у кого не склеивается личная жизнь – опытный тренер откроет вам все загадки и тонкости любви.

Сам себе целитель

Уметь исцелять, оказывается, может каждый и без специального медицинского образования. Овладеть такой способностью поможет практика Рэй Ки.

Рей Ки (Reiki) – исцеляющая энергия, существующая в природе, и у всех нас есть доступ к ней. Мудрые наставники приводят пример: ударяясь обо что-то, мы моментально прикладываем руку и держим её там, где испытываем боль. Так мы направляем целительную энергию. Но в процентном отношении мы передаем только 5-10% целебной силы.

У ульяновцев появилась уникальная возможность узнать подробнее об этой практике, а главное – научится владеть своей энергией на 100% и направлять её в правильное русло.

В пятницу 3 марта состоится Инициация в традицию Рей Ки 1 ступени "У Аллы" на Красногвардейской, 1.

На первой ступени человек учится чувствовать энергию и направлять её для самоисцеления, для исцеления другого человека, животных и растений. Это чудеса, которые вы будете творить сами. Семинар проводит Анна Перо – мастер с правом передачи в традиции Рэй Ки по линии Микао Усуи (японский буддист, основатель практики в 1922 году). Не упустите возможность научиться исцелению, тем более что записаться на семинар можно, позвонив по телефону.

Звоните сейчас, бронируйте места: 89176087609.

Как найти свою любовь

Если не получается найти свою половинку или наладить семейные отношения, то дорога вам на Красногвардейскую, 1.

В эти выходные 4 и 5 марта "У Аллы" стартует авторский курс Анны Перо «Изначальный принцип».

Там расскажут, как правильно себя вести, чтобы повстречать настоящую любовь. Не забудут поговорить и о поведении на первом свидании.С семейными людьми обсудят отношения супругов, посоветуют, как сделать брак крепче. И как понять, что рядом с вами именно ваш человек.И, конечно, не обойдут стороной тему расставания. Организаторы курса уверены, что это одна из самых важных тем, ведь любой из нас боится расставания с дорогим человеком.

Мы пришли в этот мир, помня о том, как хорошо, когда мы ВМЕСТЕ со своей половинкой. Постепенно это знание позабылось, осталось только сильное стремление – найти своего человека, соединиться вновь. И все наши действия, так или иначе, продиктованы этим зовом. Лишь в Союзе нам суждено максимально развить свои качества, достичь высоких результатов в деятельности, чувствовать удовлетворение и удовольствие от жизни, – говорит организатор Академии частной жизни Ларисы Ренар Алла Жидкова.

Курс «Изначальный принцип» отвечает на вопросы:

- Кто такая вторая половинка?

- Как ее встретить и зачем?

- Как правильно взаимодействовать друг с другом?

- Что такое настоящий Союз?

- Как сделать свой Союз эффективным во всех сферах жизни (финансовой, социальной, духовной и физической)?

Состоит курс из 4 занятий, каждое посвящено одной из стадий взаимодействия в Союзе:

1.Встреча;

2.Взаимодействие;

3.Союз;

4.Расставание.

Чтобы записаться на курс и познать все тайны искренней любви, вам нужно лишь позвонить по телефону: 89176087609. Успейте забронировать себе место!

Расписание занятий:

4 марта, суббота: 9.30 - 13.30 встреча, 15.30-19.30 взаимодействие.

5 марта, воскресенье: 9.30-13.30 союз, 15.30-19.30 расставание.

на правах рекламы

фото www.firestock.ru