Домашний интернет настолько прочно вошел в нашу повседневную жизнь, что мы уже с трудом представляем, как обходились без него раньше. Узнать самые свежие новости, пообщаться с друзьями в сети, получить полезную информацию – это сейчас так просто и доступно. Но! Жизнь буквально замирает, когда внезапно заканчивается он – интернет! А все потому, что вы забыли его оплатить. Однако и в этой ситуации выход нашелся - интернет-провайдер ТТК порадовал абонентов новым специальным предложением. Компания предлагает ульяновцам безлимитный интернет почти бесплатно. Теперь об абонентской плате можно не вспоминать, а интернет у вас дома не закончится никогда.

Не верится, что такое возможно, тем не менее, так оно и есть. Чтобы воспользоваться новой услугой от ТТК, нужно подключить тариф «Бесконечный интернет» за 999 рублей и положить на счет еще 450 рублей. На этом «денежный вопрос» исчерпан, дальше вы только пользуетесь. При этом первые три месяца вы получаете интернет на скорости целых 100 Мбит/с. С четвертого месяца скорость будет составлять 5 Мбит/с, но интернет у вас будет всегда. Со счета абонента ежемесячно будет сниматься по одному рублю из тех самых 450-ти запаса на вашем счету. Несложные расчеты показывают, что этой суммы хватит надолго - до 2054 года!

Простые расчеты: средняя стоимость домашнего интернета на скорости 100 Мбит/с на месяц в нашем городе - около 600 рублей. Подключив «Бесконечный интернет», абонент оплачивает меньше двух месяцев высокоскоростного доступа, а дальше пользуется интернетом фактически бесплатно.

Скорости же в 5 Мбит/с вполне достаточно для прослушивания музыки и общения в социальных сетях, ее хватит даже для онлайн игр и просмотра фильмов в SD-качестве. Но если вам нужно больше, например, необходимо срочно скачать тяжелый файл или посмотреть кино в HD-качестве, то ТТК предлагает услугу «Скорость Maxi». Она позволяет в любой момент разогнать свой интернет до 100 Мбит/с. Дополнительная услуга подключается в любом офисе продаж ТТК или через личный кабинет, а длительность высокой скорости вы выбираете сами. Ускорение на сутки будет стоить 50 рублей, на неделю – 200 рублей. Разогнать интернет можно и на месяц, и на полгода, и даже на целый год.

У вас все еще заканчивается интернет в самый неподходящий момент? Тогда присмотритесь к новому предложению от ТТК – один раз подключить, об оплате позабыть и пользоваться в свое удовольствие. реклама

фото предоставлено АО "Компания ТрансТелеКом"