Большой Праздничный Концерт белорусской группы Trubetskoy пройдет в питейном заведении 24 февраля.

Музыканты исполнят лучшие песни из репертуара «Ляписа Трубецкого» в новых аранжировках. Вечеринка обещает быть мега-зажигательной. Еще бы - прозвучат самые известные хиты «Ляписа Трубецкого»: «Ты кинула», «В платье белом», «Яблони», «Евпатория». Станцуют гости «Шипра», а усидеть им точно под такую музыку не удастся, и под песни группы Trubetskoy с дебютного альбома Magister Bibendi 2015 года.

По тяжелому рок-н-ролльному звучанию, аранжировкам и текстам он в корне отличается от того, что музыканты делали ранее в «Ляписе». К слову, за 2 года своего реинкарнированного существования группа Trubetskoy отыграла около 200 сольных концертов и фестивалей в Беларуси, России, Украине, Латвии, Литве, Эстонии, Швеции и на Кипре, выпустила несколько синглов и полноценный альбом, сняла 5 видеоклипов.

Услышать, увидеть и зажечь с артистами можно будет 24 февраля в 22.00 в «Шипре». Место для выступления группы было выбрано не случайно, ведь на протяжении 6 лет питейное заведение - в обойме популярнейших заведений Ульяновска. А как не любить этот ресторан, если ежедневно здесь гостей ждет «советско-европейская» кухня, собственная танцплощадка и сцена. А главное - музыка 80-90-х годов.

Не обходятся в заведении и без живых выступлений вокально-инструментальных ансамблей и приглашенных звезд 80-90-х годов по пятницам и субботам.

Погружению во времена СССР способствует и оригинально оформленный зал. Здесь можно увидеть значки советской эпохи, бюсты Ленина, кассеты, есть даже шкафчик с «запасами КПСС» и портрет Леонида Брежнева.

В сувенирном магазине "Комок", можно приобрести что-то на память, а обслуживают гостей симпатичные официантки а-ля буфетчицы 60-х: в коротких платьицах, кружевных передниках. Так что, если хотите провести время как в добрые советские времена вкусно, душевно, весело и под любимую музыку, вам именно сюда. реклама