В официальном сообществе СИНЕМА ПАРК ВК стартовал ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС к Дню Всех Влюбленных с розыгрышем путевки в Болгарию.

Смотри романтический фильм «Лабиринты любви» в СИНЕМА ПАРК и выиграй путешествие на двоих в Болгарию или романтический ужин на двоих в московском ресторане «София».

В современном мире электронных средств связи казалось бы нас связывают тысячи компьютеров, миллионы километров проводов, сотни Wi-Fi устройств и сотовых башен. И иногда достаточно нажать несколько кнопок, чтобы послать привет именно вот этому человеку. Мы можем поздравить кого-то с Днем Рождения по телефону, отправить фотографию любимого по электронной почте, мгновенно увидеть друг друга по скайпу и пообщаться с миллионом друзей в социальной сети. И кажется, что многообразные средства связи могут соединить нас мгновенно. Однако, они не дают нам возможности посмотреть друг другу в глаза, почувствовать тепло рук и услышать биение сердца. И просто познакомиться в реальной жизни. Пять самостоятельных новелл рассказывают нам о взаимоотношениях людей в нашем сложном мире коммуникаций в фильме «Лабиринты любви».

Купи билет на фильм «Лабиринты любви» и выиграй поездку в Болгарию на двоих или романтический ужин в ресторане!*

ПРИЗЫ:

  1. Тур на двоих в Болгарию c проживанием в отеле уровнем не ниже 4 звезды с 8 по 11 марта 2017г.Налог на приз, оформление визы и оплату проезда до Москвы компенсирует компания ООО «Каро продакшн».Обязательное условие для победителя – наличие действующего загранпаспорта.
  2. Сертификат на романтический ужин на 5000 рублей в одном из ресторанов Москвы.Оплату проезда до Москвы компенсирует компания ООО «Каро продакшн».

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Посмотреть фильм «Лабиринты любви» в СИНЕМА ПАРК, сохранить билет.
  2. Состоять в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК ВКонтакте.
  3. Направить на эл. адрес love@cinemapark.ru ответы на вопросы по фильму:— Какая порода собаки у Эльзы?— Какой цвет волос у музыканта - связующего элемента всех новелл?— На каком транспорте Паша пытается догнать автобус?
  4. Сделать репост конкурса на страничку ВКонтакте с хэштегом #любовьвсинемапарк

На правах рекламы

*Сроки проведения конкурса: с 26 января 2017г. по 26 февраля 2017г.,

кол-во призов ограничено

Организатор акции компания ООО «Каро продакшн»

Более подробные условия акции уточняйте по телефону 24-02-99