Депутаты Гордумы и ЗСО проводят совместные приемы граждан. Так, 21 ноября в общественной приемной Заволжского отделения ЕР состоялся совместный прием граждан депутатом Ульяновской Городской Думы Анатолием Васильевым и депутатом Законодательного Собрания области Лидией Жуковской-Латышевой.

- Такой подход позволит решить вопросы жителей на разных уровнях: местном, региональном или федеральном, повысить степень доверия горожан к властным структурам, – отметил Анатолий Васильев.

В этот день к депутатам ульяновцы обращались со своими проблемами. Так, например, Николая Кознюка – старшего по дому №10 на бульваре Фестивальном - волновал ремонт лифта в его доме: новый лифт, установленный в прошлом году, оказался с заводским браком. Депутаты взяли этот вопрос на контроль. За содействием в установке пандуса обратилась председатель совета дома №3 на бульваре Фестивальный Зинаида Соломянная, поскольку в одном из подъездов ее дома проживает инвалид-колясочник.

- На встрече депутатами были оговорены этапы работы. Для начала необходимо составить смету и определить стоимость проводимых работ, потом собрать необходимый пакет документов. После этого необходимое финансирование будет выделено, – сообщила Зинаида Соломянная.

Фото: ugd.ru