Испокон веков считалось, что женщина рождена для того, чтобы быть счастливой и дарить счастье другим. Ведь от рождения в каждой женщине заложен драгоценный источник вселенской божественной энергии. Однако наши современницы зачастую забывают о том, что являются обладательницами этого великого дара. Разобраться в себе, своих чувствах и желаниях представительницам прекрасной половины человечества помогут в представительстве Академии Частной Жизни Ларисы Ренар в Ульяновске.

Да, именно здесь сосредоточена, можно сказать, сама женственность. Сюда приходят жительницы Ульяновска, чтобы понять свое истинное предназначение.

Женственность – она внутри. Внешнее преображение – макияж, прическа, платье в пол – это лишь «фантик». Да - красивый, но что спрятано под ним? Даже не каждая женщина сама в состоянии разобраться в своих желаниях, возможностях и необходимостях. У многих женская энергия просто спит. И для того, чтобы разбудить ее, требуется глубокая работа над собой, над своим внутренним содержанием.

В каждой женщине объединены четыре состояния: Девочки, Любовницы, Хозяйки и Королевы. И каждое наделяет нас теми или иными качествами. Но только в гармоничном сочетании они дают полное счастье. Как этого добиться? Ответ на этот вопрос есть.

На днях в Ульяновске состоялось грандиозное событие. С мастер-классом «Перезагрузка» в наш город приезжала кандидат психологических наук, тренер, автор учения о природе женской энергии, писатель Лариса Ренар. Глядя на эту хрупкую, красивую женщину с лучезарной улыбкой, становится сразу понятно: вот она – истинная гармония! Своей энергией Лариса буквально заряжает всех. Общение же дарит волшебство преображения. Об этом говорят и пишут отзывы женщины, которым выпала такая прекрасная возможность:

- Года 3 назад одна очень успешная женщина посоветовала мне прочесть книгу Ларисы Ренар. Я тогда сразу её купила, за один вечер прочла, и глаза мои чуть на лоб не вылезли, когда все сделанные мною рекомендованные практики начали работать. Я тогда со своим мужем только познакомилась, и он все мои духовные эксперименты ощутил на себе. Случайно или нет, сегодня мы семья и будем любить друг друга вечно. Сегодня мне предстояла уникальная возможность побывать на мастер-классе у Ренар. Я под большим, больщууущим впечатлением. Она тёплая, лучистая, очень позитивная и в глазах у неё какая-то материнская любовь.

- Сегодня произошла прекрасная встреча с Ларисой Ренар. Я благодарна Ларисе, она своими волшебными руками раскрыла мои крылья в прямом смысле слова. Я летаю, Я в Раю... Каждая Женщина сама готовит для Себя Счастье.... Всем любви, наполненности, гармонии, сексуальности и счастья.

- Приезд Ларисы Ренар это грандиозное событие! Это необыкновенная радость общения с ее творчеством, с ее легкостью, с ее красотой! Когда ты понимаешь, что между прошлым и будущим нет знака равенства. Ты начинаешь мечтать, превращаешь мечту в цель. И ты уже не та, кем была раньше, ты та, кем планируешь стать!

Управляй стихиями

По-настоящему повезло тем, кто смог лично побывать на встрече с Ларисой Ренар, вдохновиться общением. Но шанс изменить себя и свое отношение к жизни есть у каждой женщины. Тем более, что уже 24 ноября в Ульяновск из Петербурга прилетает потрясающий тренер «Академии частной жизни» Ларисы Ренар Анастасия Вертинская.

Прийти на встречу обязательно стоит, ведь там вас ждет глубочайшее погружение в мир женственности. Как научиться использовать энергии стихий себе во благо? Как понять, какое из четырех женских состояний проявлено в вас больше всего и как гармонично развить остальные? Как ощутить и научиться использовать энергии стихий – Воды, Воздуха, Огня, и Земли так, чтобы привлекать в свою жизнь все, что хотите? Вы знаете ответы на эти вопросы? Если нет, обязательно приходите и научитесь. Мастер-класс «Энергия стихий, определи свое состояние» состоится 24 ноября в 18.00.

Стань истинной женщиной!

Хотите изменить свою жизнь? Хотите узнать, как стать гармоничной? Понять, что мешает вам избавиться от груза ответственности, почему современной женщине так сложно соединиться со своей истинной сутью? Для этого в первую очередь надо измениться самой! А уникальная возможность начать жить в гармонии с собой и миром, обрести внутреннее равновесие, раскрыть истинную женственность, дарованную природой, у вас есть! 25 и 26 ноября состоится долгожданный тренинг «Природа женственности». После него вы уже не будете прежней! Но вы станете настоящей Женщиной.

Приходите по адресу: Красногвардейская, 1 с 10.00 до 18.00. Предварительная запись и оплата обязательны. Подробности по телефону 70-50-77.

Но и это не все. Ознакомьтесь с расписанием занятий на ноябрь, выберите близкую вам тему и обязательно приходите! Меняйтесь и стремитесь к счастью!

Расписание

24 ноября мастер-класс 18.00- 21.30 «Энергия стихий, найди свое состояние»

25 ноября мастер-класс 18.30-21.30 «Всегда говори ДА»

27 ноября мастер-класс 11.00-14.00 «Где мои деньги?»Мастер-класс 15.00-19.00 «Мой личный код богатства»

Тренинг 25-26 ноября 10.00-18.00 «Природа женственности».

реклама

фото: соцсети