Производитель навесного оборудования «ПТ Групп» из Тольятти распродаёт аксессуары для тюнинга УАЗ ПАТРИОТ, в частности, на автомобили 2008 модельного года.

В связи с расширением линейки продукции производитель освобождает склад и предлагает изделия на автомобили предыдущих поколений на максимально выгодных условиях. Автолюбители из стран СНГ и регионов России могут приобрести по себестоимости защиту бамперов и порогов из нержавеющей полированной стали для отечественных машин и иномарок.

Владельцы автомобилей UAZ PATRIOT 2008 года могут приобрести защиту бамперов и порогов, а также защитную накладку на решётку радиатора автомобиля по себестоимости. Это уникальное предложение действует для всех, кто после установки продукции «ПТ Групп», поделится своим отзывом о ней на форумах или в социальных сетях.

Поспешите, поскольку срок проведения распродажи ограничен, как и количество изделий, реализуемых по себестоимости!

Звоните по бесплатному телефону 8 800 200 22 59 или самостоятельно оформляйте заказ на сайте «ПТ Групп» ptuning.ru. Поддерживайте отечественного производителя!

реклама фото предоставлено «ПТ Групп»

Для справки:

Компания «ПТ Групп» основана в 2007 году в городе Тольятти. Производство качественного навесного оборудования и аксессуаров из пластика, металла и нержавеющей стали для тюнинга автомобилей – основная специализация компании. Производство «ПТ Групп» развёрнуто на 2 собственных промышленных площадках.

Продукция поставляется в 169 городов России, в Казахстан, Белоруссии, Узбекистан. В страны Европы: Францию и Италию. Безупречная репутация и многолетний опыт работы на рынке автомобильных аксессуаров позволяют «ПТ Групп» успешно сотрудничать с авторитетными российскими и иностранными компаниями: ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ», ООО «УАЗ», ООО «Лифан Автомобили Рус», ГК «Петровский», ГК «Рольф», «Автомир», ГК «Genser» и другими.