Сегодня в Ульяновске состоится корпоративный праздник двух местных подразделений ПАО «Газпром» - «Газпром газораспределение Ульяновск» и «Газпром межрегионгаз». Организатором торжества и площадкой для его проведения станет «Ленинский мемориал». На сайте госзакупок 73online.ru обнаружил два лота, которые выставил на торги музейный комплекс для организации праздника на общую сумму 560 тыс рублей. Как сегодня будут веселиться подчиненные депутата ЗСО Владимира Камеко, - выяснял 73online.ru.

Традиционно, сентябрь – месяц чествования работников газовой и нефтяной промышленности. В этом году региональные филиалы компании «Газпром», которые находятся под руководством депутата ЗСО Владимира Камеко, решили отметить торжество как всегда пышно – почти на 600 тыс рублей. Тем более, что есть особый повод. В этом году «Газпром газораспределение Ульяновск» отмечает 60-летний юбилей.

Сегодня, 23 сентября, в Мемцентре сотрудников "Газпрома" будет развлекать чуть подзабытый певец советской эпохи Владимир Маркин со своими хитами «Я готов целовать песок» и «Сиреневый туман». Приглашенных на мероприятие гостей ждет банкет, конкурсы, танцы и подарки. Основным подрядчиком мероприятия выступает Ленинский Мемориал. За аренду своих площадей, организацию концерта Маркина и фуршет «Газпром» заплатит Мемцентру 400 тыс рублей. Еще на 161 тыс рублей Мемцентр закупит для гостей сувениры.

Всего в двух компаниях «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и «Газпром газораспределение» трудятся около 1900 человек. Естественно, на праздник попадут не все, а лишь менеджерский состав организаций.

Отметим, что в ульяновском филиале «Газпрома» подобные мероприятия проводят часто. Так, новогодний корпоратив 2014 года газовики также отмечали в Мемцентре. Тогда праздник организовывало местное агентство «7 звезд». Vip-гостем новогоднего вечера стал легендарный хоккеист и депутат Госдумы Владислав Третьяк. Судя по фотографиям, мероприятие прошло на «ура» – газпромовцев развлекали местные артисты, а длинные столы ломились от всевозможных яств. Похоже, нынешнее сентябрьское мероприятие пройдет не хуже.

Дарья Косаринова

Фото: ВКонтакте