17 августа в 18:30

Неоновый демон

Продолжительность: 110 мин, жанр-триллер

Страна: Франция, США,2016г +18

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки – к звездам

25 августа 18:30

Служанка

Продолжительность: 144 мин, жанр-эротический триллер

Страна: Корея Южная , 2016г. +18

Вдали от городской суеты расположено поместье дядюшки Козуке – богатого аристократа, владельца золотой шахты и библиофила. Его наследница Хидеко, как кажется на первый взгляд, невинная девушка. Чтобы ограбить Козуке, криминальный авторитет Граф придумал план: сирота Суоке нанимается прислуживать красавице Хидеко, чтобы помочь Графу жениться на наследнице Козуке. Цель Графа – богатства дядюшки.

31 августа 18:30

Светская жизнь

Страна:США, 2016г. +18, жанр- драма

Продолжительность: 96 мин.

Бобби и его брат Бен проживают в Нью-Йорке. Здесь нет никакой светской жизни, в отличие от гламурного Лос-Анджелеса. Однажды мать Бобби, Роуз, позвонила своему брату Филу, являющемуся влиятельным человеком в Голливуде. Она просит, чтобы тот приютил сына и нашел ему работу в мире кинематографа. Конечно, у парня нет никакого соответствующего образования.

Ведущий киноклуба Павел Солдатов.

Перед началом сеансов вступительное слово ведущего,музыкальная программа, после просмотров обсуждение фильмов за чаепитием.

Бронирование билетов по телефону 42-09-13

На правах рекламы