Пора летних распродаж в самом разгаре. Мы подготовили для своих читателей очередной обзор заманчивых скидок. Все любят тратить деньги экономно, с умом, поэтому мы собрали наиболее выгодные предложения. Не ищете дешевле, мы все уже нашли за вас!*

Tele2 дарит бонус за перенос номера в свою сеть

Приятные новости для тех, кто хочет подключиться к выгодным тарифам Tele2, но не готов расстаться со своим любимым номером. Как известно, с отменой так называемого мобильного рабства у абонентов появилась возможность сохранить свой номер телефона при смене оператора. И хотя закон разрешает сотовым операторам взимать с абонента плату за эту услугу, Tele2 не только отменила взнос за перенос номера в свою сеть, но и ввела welcome-бонус – новые абоненты получают 300 рублей на счет мобильного телефона. Ежемесячно со дня переноса номера на счет абонента будет автоматически поступать по 100 рублей. Первый бонус придет безусловно, последующие – при условии пополнения баланса в предыдущем месяце от 100 рублей.

Воспользоваться выгодным предложением и получить бонус можно до конца года. Оформить заявление на переход и выбрать подходящий тариф помогут продавцы-консультанты в любом салоне оператора. Сразу после подачи заявления абоненту выдадут SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до перехода оператор направит абоненту SMS о дате и времени переноса номера. Пользоваться услугами Tele2 абоненты смогут уже на 8-й день после подачи заявления.

Оценить выгоду и ознакомится с тарифами Tele2 можно на сайте

Квартира со скидкой до 400 000 рублей*

Некоторые предложения поистине уникальны. Согласитесь, сэкономить заработанные деньги – всегда приятно. Особенно, если это касается крупной покупки, которая долго и тщательно планировалась. К тому же, если в результате Вы останетесь в существенном плюсе, а условия получения большой скидки будут шикарными. Именно такое предложение подготовила для своих клиентов** компания «Запад» – лидирующая строительная компания в Ульяновской области. При покупке квартиры в июле вы сможете сэкономить до 400 тысяч рублей – от такого заманчивого предложения трудно отказаться! Учитывая, что компания «Запад» зарекомендовала себя как надежный застройщик (по версии Федерального некоммерческого проекта "Надежные новостройки России" микрорайонам компании «Запад» присвоен высочайший рейтинг надежности соблюдения законных прав участников долевого строительств), скидка становится вдвойне приятной. Все условия акции вы сможете найти на сайте компании ulzapad.ru и в офисах продаж. А по телефону 27-78-78 вежливые консультанты внимательно выслушают все ваши пожелания и подберут оптимальный вариант.

Особо хочется отметить, что «Запад» входит в 30 крупнейших застройщиков России, в микрорайонах компании проживают уже более 25 тысяч жителей. К тому же, компания сотрудничает с региональными банками, и для ипотечников здесь подготовлены специальные выгодные условия. А в июле ПАО Сбербанк снизил ставки по ипотеке для клиентов ИСК «Запад». Теперь приобрести квартиру в компании «Запад» с помощью ипотечного кредита можно всего под 11, 4 % годовых*. Такое соглашение между банком и крупнейшим застройщиком жилья в Ульяновской области стало результатом продуктивного и успешного сотрудничества на протяжении многих лет. Напомним, что уже традиционно инвестиционно- строительная компания «Запад» занимает лидирующие позиции среди застройщиков по результатам работы с ПАО «Сбербанк»*.

Обуться со скидкой в 70%

Признайтесь честно: кто не мечтал о качественной, стильной итальянской обуви, да так, чтобы заплатить за нее полцены? Даже меньше – всего треть стоимости! Летом мечты воплощаются в жизнь, ведь торговая марка ALBA устраивает щедрую распродажу! С 25 по 31 июля у вас есть реальный шанс купить обувь из натуральных материалов со скидкой от 50 до 70%. Сланцы, босоножки, сандалии, летние женские и мужские туфли – все это обойдется вам на 70% дешевле. А на половину ассортимента классической, спортивной и всесезонной обуви действует скидка в 50%. Такие выгодные предложения встречаются нечасто!

Торговая марка ALBA успела завоевать сердца ульяновских модников еще до открытия в нашем городе благодаря идеальному сочетанию итальянского стиля,комфорта и доступной цены. Фирменный отдел ALBA открылся в нашем городе в августе 2015 года,а у многих жителей города уже были дисконтные карты этой торговой сети.В этом сезоне магазин решил порадовать ульяновцев щедрыми скидками на самые модные и стильные модели коллекции весна-лето 2016.Акция Final Sale придется по душе как постоянным клиентам, так и тем, кто решился на покупку итальянской обуви впервые. Осторожно, вы можете влюбиться в туфли марки ALBA навсегда! МТРК Аквамолл, 1 этаж, тел.8(8422)27-84-55

Мебель со скидкой до 70%

В пору отпусков многие задумываются об обновлении своего жилища – ремонт, перестановка или покупка новой мебели. Навстречу этому желанию пошли салоны Evita: у них просто море скидок! До 1 августа можно купить кухни производства Ульяновского мебельного комбината со скидкой до 30%, а корпусную мебель – со скидкой до 50%.

А дизайн-проект кухни в салонах мебели Evita вам вообще бесплатно подготовят*. При желании вы сможете сразу подобрать и купить встраиваемую технику и подходящие аксессуары. Все наборы мебели выполнены из качественных материалов по современным технологиям.

Скидки на гостиные и спальни действуют и на классические коллекции, и на стиль «модерн». А в самом крупном салоне, который расположен в ТЦ «МебельСити», постоянно проходят распродажи. Там можно приобрести столы, стулья, спальни, шкафы-купе и другие предметы интерьера с выгодой до 70%.

Ульяновский мебельный комбинат зарекомендовал себя как производитель надежной и качественной продукции. Вот уже 90 лет он радует ульяновцев и жителей Поволжья красивой и современной мебелью. Оцените ее и вы – тем более, что летом она обойдется вам гораздо дешевле.

Узнать более подробную информацию о скидках вы можете, позвонив по телефону +7 (8422) 36-05-70, а также в салонах продаж.

*ценовые предложения от компаний действительны на день выхода метариала

** Предложение действует для держателей зарплатных карт.

реклама

фото предоставлены Tele2, ИСК «Запад», УМК, www.dreamstime.com