В рамках Олимпийских игр Железнодорожного района среди школьников 28 января были подведены итоги соревнований по конькобежному спорту, за победу в которых боролись около сотни учащихся, сообщает пресс-служба мэрии Ульяновска.
Среди юношей призовые места распределились следующим образом:
На первом месте – Владимир Осипов из гимназии №30; на втором Руслан Залалов из лицея №11; на третьем — учащийся школы №62 Дмитрий Кузнецов, школа №62.
Первое место среди девушек заняла Ольга Лютининкова из лицея №11; второе — Яна Распопова, а третье — Лера Пугачева из школы №46.
27 января на новых хоккейных площадках, расположенных во дворах домов № 47А по пр.Гая, № 16А по улице Героев Свири состоялись финальные хоккейные матчи среди учащихся 5-6 классов.
Победителями стали учащиеся лицея №11, второе место завоевала команда школы №31, а третье — ледовая дружина школы № 58.