Сегодня в Дальнем Засвияжье на улице Камышинская произошло жуткое ДТП. Грузовой автомобиль марки "Вольво" задавил женщину, которая скончалась от полученных травм на месте до приезда скорой помощи. В соцсетях очевидцы утверждают, что несчастной оторвало голову. В отделе агитации и пропаганды ГИБДД по Ульяновской области эту информацию опровергать не стали.

ЧП произошло в 14.40 напротив дома №63 по улице Камышинская. Пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса фуры. Пострадавшая скончалась на месте до приезда врачей. Причины аварии и информация о погибшей устaнавливаются.

В соцсети ВКонтакте очевидцы сообщают, что пешеходу оторвало голову:

- Лица не видно, крови тоже.

- Видна там голова. Рыжий пушок волос. Лица не видно. Лицо под колесом. Мимо проезжали, слышали водитель объяснял ДПСникам, что не видел ее, остановился, когда почувствовал, что наехал на что-то.

- Голубая блузка, белая - юбка.

- А где голова?

- Как у Булгакова.

В комментарии для 73online.ru сотрудники Госавтоинспекции эту информацию не стали опровергать, однако, и подтвердить тоже не смогли "из моральных соображений и этики".

Во избежание несчатных случаев ГИБДД просит ульяновцев переходить дорогу в установлевленном месте и только по пешеходному переходу.

Антон Крайний

Фото: соцсети