Очередной случай падения ребенка из окна случился вчера около 21.00 в Засвияжском районе Ульяновска. Двухлетний малыш выпал из окна третьего этажа. Сейчас за жизнь крохи борются врачи.

Трагедия случилась на Стасова, 11. Пока мама на минутку отвлеклась на свои дела, маленький мальчик залез на подоконник, но не удержался на ножках и полетел вниз. Сейчас ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимации детской Областной клинической больницы. У него диагностирован ушиб мозга, многочисленные травмы и гематомы по всему телу.

Малыш был поздним, но очень долгожданным для своих родителей. «Семья полностью благополучна, 41-летняя мама находится в декрете, отец на работе. Ему 37 лет», - сообщил старший помощник областного прокурора Василий Зима.

В настоящий момент с убитыми горем родителями беседуют сотрудники полиции. Прокуратура проверяет работу органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выясняет условия и обстоятельства, способствовавшие несчастному случаю.

Лена Ленина