Как стало известно 73оnline.ru, сегодня Алсу Балакишиева госпитализирована в одну из городских больниц с сердечным приступом. Об этом порталу сообщила она сама. Накануне депутат ЗСО около 5 часов провела в следственном комитете, где давала разъяснения в рамках возбужденного уголовного дела о получении взятки в крупном размере.

Напомним: по версии СК, Алсу Балакишиева, якобы, лоббировала интересы одной из строительных компаний города - обещала им госконтракт за «откат» в 500 тыс рублей. Однако в интервью для портала вице-спикер ЗСО заявила, что она является жертвой заранее спланированной операции и что меченые купюры ей в сумку подбросила ее бухгалтер, находившаяся в разработке у оперативников.

Известно, что женщина очень тяжело переживает новость о возбужденном уголовном деле. В результате она была госпитализирована в больницу с сердечным приступом.

«Чувствую себя очень плохо, я в упадке. До сих пор не могу поверить, что человек, который работал на меня, мог со мной так обойтись (речь про бухгалтера - ред). Так отплатить мне за добро... Это все ужасно», - заявила 73online.ru Алсу Балакишиева.

Алена Иванова