Маркетологов, PR-специалистов и бизнесменов 2 июня ждет насыщенный день!

Холдинг «Russian IT Group» проведет летний семинар «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce» в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс».

На сегодняшний день на семинар подано свыше 30 заявок на участие, учитывая тот факт, что мероприятие рассчитано на 30 слушателей!

«Да, семинар «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce» действительно рассчитан на 30 слушателей, — прокомментировала Татьяна Тюрина, главный организатор семинара. — Зарегистрированные слушатели понимают, что им предоставляется возможность бесплатно услышать истории успешных интернет-проектов, получить ценные рекомендации по созданию сайтов, корпоративных порталов и их продвижению. Поэтому такой интерес к мероприятию. Сейчас мы планируем расширить квоту еще на 10 участников».

Для тех, кто еще успеет подать заявку на участие в семинаре: http://ritg.ru/seminar/

Что ждет слушателей на данном мероприятии?

На этот вопрос подробно отвечает Татьяна Тюрина, начальник PR и отдела развития холдинга RITG, совладелец, руководитель Центра изучения иностранных языков «Do IT»:

— К примеру, Андрей Игонин, коммерческий директор Russian IT Group, выступит с докладом на тему «Создаем красивый, функциональный и работающий интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс» и поделится собственным опытом, как грамотно наладить общение с заказчиком, как создать интернет-магазин без «вечных» правок и как сделать интернет-площадку доступной с любого устройства.

Еще один спикер, Ирина Сальникова, совладелец, директор по маркетингу и продажам международной компании «SMART TEAM», сертифицированный бизнес-тренер, выступит с докладом на тему «Интернет-магазин с человеческим лицом, или как грамотно разработать «живые» и продающие скрипты для общения с клиентами интернет-магазина». Она расскажет о том, как привлечь и удержать клиента, как не допустить ошибок при общении с клиентом (как при личном, так и общении по переписке), как грамотно включать Up-sell в разговор/переписку с клиентом, о том, какие возражения часто возникают у клиента при продаже услуг компании и как правильно давать на них ответ.

Я также поделюсь собственным опытом и представлю доклады «Современные технологии для решения бизнес-задач», «Полезные инструменты в социальных сетях: продвигаем бизнес онлайн» и «Do you speak English?»: продвигаем интернет-магазин на зарубежный рынок». А все остальное Вам предстоит узнать на семинаре!

Семинар «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce» пройдет 2 июня в конференц-зале №1 гостиницы «Венец» по адресу: Ульяновск, ул. Спасская, д. 19/9.

Ознакомиться с полной программой семинара можно здесь, зарегистрироваться здесь.

Внимание, количество слушателей ограничено!

Все интересующие вопросы, касающиеся организации и проведения семинара, можно задать по телефону: (8422) 46-22-26 или электронной почте: t.tyurina@ritg.ru.

на правах рекламы

Фото предоставлено холдингом «Russian IT Group»