Спортсмен, благотворитель, депутат. Обладатель лучезарной улыбки, сводящей с ума тысячи ульяновских, майнских и даже карсунских старушек. Он всегда на защите наших прав! Он готов биться за каждого избирателя почти также, как бился когда-то за каждого покупателя в канувших в Лету продуктовых магазинах "Симбирка". Сегодня он уверенной поступью идет к победе на праймериз "ЕДИНОЙ РОССИИ". Его не смущает ни грозное дыхание стоящего рядом за одной из соседних трибун Сергея Герасимова, с которым они когда-то делили ЦУМ, а затем и канал "Репортер". Его соверешенно не беспокоит постукивание каблучков бывшей градоначальницы Марины Беспаловой, а ведь она знает про "Автодром" все... Сегодня он на трибуне с большим белым медведем, и он - за порядок в ЖКХ! Наш депутат - Вадим Харлов.

Вадим Борисович политик опытный. В своих речах на праймериз ЕР он убедителен. Почти настолько же, насколько был убедительным в 2010 году, когда его избрали руководителем ульяновского отделения «Справедливой России». Тогда Вадим Харлов заявил, что будет бороться за право голоса для оппозиции, говорил, насколько важно, чтобы власть слышала альтернативную точку зрения, возмущался ставшему платным образованию и медицине, хвалил работу мэра Пинкова и обещал ульяновцам конкретную, зримую помощь от партии «Справедливая Россия».

73online.ru решил вспомнить, чем 6 лет назад бизнесмен Вадим Харлов смог обольстить избирателя, стоя под оптимистично-желтым стягом партии Миронова и озаряя мир своей очаровательной фирменной улыбкой. В интернете появился ролик с выдержками из его интервью телеканалу "Репортер". Отметим, что главное, чего добивался тогда Харлов, он получил, - стал депутатом Госдумы. Сможет и на этот раз!

Дебаты участников предварительного голосования