Ответ кризису - новые финансовые возможности города.

АКБ ЕвроФинанс открывает свой филиал в Ульяновске


В рамках крупномасштабной программы по развитию сети отделений и филиалов, АКБ ЕвроФинанс открывает новый филиал в Ульяновске. Специально в честь открытия для жителей города будут действовать льготные программы по финансированию покупки недвижимости и автомобилей. В том числе для тех, чья кредитная история не позволяет заключить договор на получение средств с другими организациями. В подробностях разбирался 73online.ru.

Финансовая группа «АКБ ЕвроФинанс» динамично развивается - она уже помогает людям жить лучше в Самаре, Тольятти, Димитровграде, и вот теперь еще и в Ульяновске. Новый филиал предоставит своим клиентам возможность получить средства на любые цели под залог авто и недвижимости - просто позвоните 200-200 или зайдите в уютный офис компании на Гончарова, 1.

По словам вице-президента компании Сергея Швайкина, площадка Ульяновска для открытия нового филиала была выбрана не случайно:

- Конечно, важную роль имеет территориальная близость наших регионов - Самара и Ульяновск являются доброжелательными соседями и надежными бизнес-партнерами во многих отраслях. Если говорить про формат работы всех подразделений АКБ ЕвроФинанс - здесь в приоритете комфорт, удобство и гарантия одобрения кредита.

Компания успешно помогает быстро получить средства на любые цели от ста тысяч рублей под залог недвижимости и авто. За помощью могут обратиться даже люди с плохой кредитной историей и не имеющие достаточно крупного официального дохода. Как объясняют представители компании, ее политика заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Для получения подробной консультации можно обратиться по телефону в Ульяновске 200-200.

До 30 мая АКБ ЕвроФинанс в честь открытия филиала приглашает всех жителей Ульяновска в свой новый офис и гарантирует праздничные льготные условия получения средств под залог недвижимости и авто. Улица Гончарова, д.1. телефон 200-200.

Дарья Косаринова

Валерия Казакова

на правах рекламы